Время

11 февраля 2024, отредактирован
ЭЭ
Эля Элькина57 отзывов
13 декабря 2023
Равнодушные администраторы. Не сразу вас заметят при входе 😁 Оформление такое же равнодушное. При этом много ходящего и шнырящего персонала в зоне ресепшена. КТ по хорошей цене,но это только при первом посещении. Далее женщина которая делала КТ все доступно объяснила, сделала. Но снимок на почту так и не прислала. А самое забавное, когда я стояла зубами к аппарату, что не удобно, ну и немного чувствуешь себя глупым. Залетает почему то другой сотрудник с другим пациентом, потом видя меня уходит, и возвращается одна. Потом опять уходит. И никаких извинений. В общем для частной клиники им далеко. Работать над компететентностью и вежливостью сотрудников еще долго. А самое клевое, когда я уходила. Тренинг админов респпшена по видео связи, как там видимо общаться надо с клиентами. Надо было научить прощаться 😂 Все эти претензии не критичны, просто когда заходишь в частный салон, клинику и уж тем более медцентр, обычно встречаешь приветливых сотрудников. А не этих "артисток" с каменным лицом.
ДБ
Дмитрий Бутин51 отзыв
22 апреля 2023, отредактирован
АГ
Алексей Григорьев3 отзыва
7 апреля 2023
Не знаю как с другими врачами обстоят дела, но обратившись в данное учереждение за стоматологической помощью очень сильно об этом пожалел. За срок почти в два месяца сотрудники данной клиники не в состоянии были согласовать план лечения с моей страховой компанией. При этом изначально согласовывать они отправляли меня, чему был я крайне удивлен. Но благо сотрудники моей страховой компании сказали, что с пациентами ничего не согласовываем, а только с врачами. И это правильно! Быть "сломанным телефоном" в этом деле не позволительно. Да и план лечения после моего обращения в данную клинику составлялся месяц (!!!). За это время из состояния "периодически побаливает", перешло в состояние "болит постоянно". Мои неоднократные обращения в клинику с вопросом "когда приступим к лечению?" сотрудники постоянно кормили меня "завтраками". В итоге, не дождавшись адекватной помощи от сотрудников данной клиники, от дальнейшего сотрудничества отказываюсь. Могу рекомендовать только в том случае, если вас устраивают сроки ожидания два и более месяца.
ТБ
БЦ ЭриксонъБольшой Сампсониевский проспект, 60 лит А2 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Экспресс МедСервис, медицинский центр
УЗИ почек • ЭЭГ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Медкнижки • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
СК-Клиника, медицинский центр
УЗИ • УЗИ головы • Коронарография • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Медикус, медицинский центр
Поможем определить причину вашей аллергии и подобрать лечение
Записаться онлайн