Нео-Мед

Александр .56 отзывов
29 марта 2024
Александра К1 отзыв
28 декабря 2023
Ужасная работа администраторов. Записалась в клинику, пришла на прием к врачу, сдала анализы. Администратор сказала, что результаты будут в течение недели!!! Когда по факту, на сайте Хеликса, через который проводилось исследование, результаты были готовы через 2 дня. Когда я позвонила в клинику узнать о моих результатах- девушка в хамоватой форме ответила, что их клиника не обязана рассылать результаты на почту, как я попросила изначально, и что это делается по звонку. Самое интересное, что когда я уже посмотрела результаты на сайте Хеликс (отследила по номеру заказа), то в клинике мне ответили, что мои анализы все еще не готовы! О работе врачей ничего плохого не могу сказать, до этого дело так и не дошло. Но работа администраторов… хуже еще не было, это ведь частная клиника, а не государственное учреждение, такое отношение не приемлемо!
FN
French Nails8 отзывов
22 марта 2023, отредактирован
Александр Кирилов1 отзыв
23 декабря 2021
Алиса Саяпина3 отзыва
11 ноября 2021
Не тратьте своё время.Запись ведётся через электронные сервисы СберЗдоровье ,Продокторов и проч.Клиника вообще будто отдельно работает от этой записи. Я была записана к врачу на 20:00.Уведомление и напоминание мне приходило в форме смс о том,что я ЗАПИСАНА к врачу на данное время.То есть моя запись ПОДТВЕРЖДЕНА и никаких НО или ЕСЛИ.По прибытию 10.11.2021 в 19:57 (запись была в 20:00) без опозданий и проч.Мне сообщают,что врач уже УШЕЛ!Что значит врач ушел???мне ЗВОНИЛИ.У меня подтверждённая запись через их сервис ,с которым они сотрудничают.Я не обязана брать и принимать звонки с неизвестных номеров.Тем более номера,который был указан в смс для связи с врачом или клиникой ,я не обнаружила в списке тех,кто звонил.В общем-то предложить решение данной проблемы ,кроме сказать о том ,что ВАМ ЗВОНИЛИ,я не получила.Для чего создавать кучу партнёрских приложений и сервисов для записи ,которые работают от них отдельно - остаётся загадкой.И тогда ,когда я пришла ,женщина сидящая в регистратуре ,уже вела с кем-то по телефону диалог о том ,что запись где-то там есть,но у них ее нет.А это значит ,что я столкнулась с такой ситуацией не первая.Выходит,что это Рулетка,будете Вы записаны или нет - остаётся загадкой😉
ИГ
Инесса Гришко4 отзыва
5 мая 2021
Нм
Нео-Мед, медицинский центр
6 мая 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы рады,что Вам все понравилось!! Будьте здоровы!!
А
Алина8 отзывов
5 мая 2021
Нм
Нео-Мед, медицинский центр
6 мая 2021, официальный ответ
Алина,большое спасибо за отзыв!!! Будьте здоровы!!!
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Выборгское шоссе, 5 к1 лит И1 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Медика, центр медицины плода
Врачи более 40 специальностей, анализы, УЗИ. В каждом районе города!
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Приём врача-нефролога высшей категории
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
Светофор, медицинский центр
УЗИ головы • ЭЭГ • Чекап • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта
XXI век, многопрофильный центр
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей