Травмпункты
3.1
АГ
Алина Г6 отзывов
27 мая 2024
Не знаю как зовут врача, но хочу чтобы с этим сотрудником разобралось высшее руководство. Была на приеме 26.05.24 в районе 11 часов вечера. Пришла с продолжительной и нарастающей болью в ноге. По итогу у врача был такой изнуренный вид, как будто его все на свете за*бало. Лишь бы от него все отстали, ни на какие вопросы толком не ответил, в промежутках что-то односложно говорил. Не сделав даже рентген просто дал бумажку с мазями, по итогу пришлось выпросить направление на рентген на что получила «ну давайте вы сделаете, придете, я вам скажу что все так же и уйдёте уже». Чего вообще ??? Это ваша работа , на которую вы учились, никто вас не заставляет там сидеть с таким недовольным видом. После такого начинаешь понимать, почему люди не доверяют врачам и в целом не воспринимают ( я говорю не о всех, есть хорошие, но такие портят все впечатление). А да, пришла я изначально с проблемой, что вероятнее всего вывихнула ногу на каблуках, на вопрос «что делать?» он язвительно ответил «не ходить на каблуках». Как вам такие медицинские указания ?)) И вишенка на торте которая говорит о не компетентности врача, сказал обратиться к ПОДОЛОГУ, к врачу занимающимся эстетическими проблемами стопы. В то время как у меня что-то с сухожилием. Не знаю, был ли это какой-то камень в огород или незнание . Но делайте выводы
Ч
ЧиЧиЧиПи88 отзывов
27 апреля 2016
"Упал, очнулся, гипс" (с) Угораздило меня шмякнуться и получить перелом голени. Отношусь почему-то к этой травматологии, хотя недалеко от дома есть другая. Вход в травму вечером, ночью и выходные дни осуществляется с обратной стороны здания. В будни днем можно зайти с главного входа. Ступеньки... О как это по-русски! У крыльца есть пологий спуск, но открыв входную дверь, вы увидите перед собой еще ступенек шесть! Как хотите - так и карабкайтесь. При первичном обращении нужно сначала оформить карточку в регистратуре, которая у травматологического отделения своя - каб.1. После этого всех взрослых отправляют в 3 каб. Детей по будням принимают в другом кабинете. Очередь в 3 кабинет движется медленно. По словам сотрудников врачей-травматологов два (посменно) и один из них прием ведет очень медленно. Мне попался именно он. Рассчитывайте, что в 3 кабинет вы будете сидеть часа три. Сиденья железные, холодные. Повторный прием врач вел в 9 кабинете, туда очередь движется быстро - около часа, а один раз вообще пациентов не оказалось. Прием идет следующим образом. Наконец-то попадаете в 3 кабинет (там же кварцевание каждые 2 часа по полчаса, санитарный час утром, обед-всё как положено), показываете врачу где болит и он отправляет вас на рентген. (Возглас в небо: почему сразу нельзя пройти на рентген?!) Снимки делают не быстро, поэтому тоже собирается очередь. После этого опять идете в 3 кабинет и образовываете вторую очередь- Ведь после рентгена вы должны зайти к врачу без очереди, но вас таких "льготников" собирается перед кабинетом двое-трое. Врач смотрит снимок, ставит диагноз (вообще не разговорчивый, еле выпытала что да как, благо он выдал листок с диагнозом и рекомендациями) и отправляет в гипсовую. Гипс накладывают обычный, под него ничего не подкладывают (я попросила - отказали), поэтому возможно образование пролежней, натертостей. Через неделю предлагают наложить платный пластиковый гипс за 2 тысячи. На этом "ассортимент" предлагаемых товаров заканчивается. Хочешь мягкий, съемный или ортез - ищи в другом месте. Пластиковый гипс снимается болгаркой, обычный - кусачками и руками. Брить ваши конечности никто там не будет, поэтому мужчин при снятии гипса ожидает эпиляция, да и в процессе ношения из-за волос будет чесаться. Поэтому - брейте дома, может пригодиться - при растяжении голени, например, тоже накладывают гипс. По будням в холле поликлиники работает киоск ортопедических товаров. По собственному опыту скажу, что с локтевыми костылями ходить на расстояния невозможно (через 20 метров заболит всё тело), только по дому или до такси. Вроде как с подмышечными ходить по улице легче. Всем здоровья! :-)
Травмпункты
4 местаБесплатная
Нарвская9 мин800 м
Косинова, 171 этаж
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Помощь при острой травме, цифровой рентген, возможность госпитализации
Поликлиника №23
Туалет для маломобильных людей