Городская поликлиника №114

ГБУЗ Городская поликлиника №114
3.5
Анжела Кутьина6 отзывов
19 сентября 2023
К моему великому сожалению 19 сентября, пришлось посетить травмпунк по адресу Хрулева д.7 А. кабинет 14. Утешает только то,что не в качестве пациента, надо было взять выписку о первичном осмотре супруга для страховой компании. Во первых, в очереди провели более двух часов, затем началась дизенфекциич помещения 15.00 до 15.20 часов, наконец-то подошла наша очередь и вот когда мы попали на приём , нам сказали, что принимают только граждан РФ, мой муж и я россияне, очень унизительно было это слышать. Я попытался объяснить, что нам не нужен первичный осмотр, нужна только справка, что уже обращались, но врач нас выставила дверь и сказал: " Приму Вас после всех, как будет время, сейчас только принимаю пациентов с первичными обращениями. Я спросила, я нам-то что делать. Её ответ " Сидите и ждите ",- так мы уже более двух часов в очереди, -это ваши проблемы. Дай Бог здоровья врачу, к которой я в обратилась, просто попросила помощи в соседнем кабинете, рассказала о проблеме и через 15 минут, выписка была готова. Я конечно всё понимаю, нехватка врачей, маленькая зарплата, личное воспитание. Но мои дорогие люди, пожалуйста не теряйте ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, СОЧУВСТВИЕ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ НАМ ПОМОЩЬ.
РБ
Руслан Бабаев2 отзыва
23 июня 2023
Травмпункты
Пионерская13 мин1 км
Чёрная речка21 мин2 км
Генерала Хрулёва, 7а1, 2 этаж22 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Помощь при острой травме, цифровой рентген, возможность госпитализации
Городская поликлиника №114, поликлиническое отделение №121
Травмпункт, Городская поликлиника №104, Выборгский район
Государственный • Взрослый
Coris, частная клиника неотложной медицины
ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Частная скорая помощь • Профосмотр • Частный • Детский • Офтальмологический • Детский ЛОР-травмпункт • Взрослый ЛОР-травмпункт • Выезд на дом
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа