Аркадия

Стоматологическая клиника
Анна Савелова2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы работаем для вас.
ЭШ
АН
Анастасия Никонова2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда рады нашим постоянным пациентам.
Александр С1 отзыв
1 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. и рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны леч…
СТ
Светлана Тевлина1 отзыв
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Ждём Вас в нашей клинике снова!
АГ
Александр Григорян29 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.Ждём Вас в нашей клинике снова!
ИФ
Имя Фамилия1 отзыв
9 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Ждём Вас в нашей клинике снова!
ГМ
Гретта Микаелян3 отзыва
3 июля 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады стараться 😁
РА
Рамил Алиев1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рамил! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Ждём Вас и Вашу семью в нашей клинике сн…
МС
Марина Степанцова1 отзыв
10 апреля 2023
Стоматологические услуги
Рыбацкое20 мин1.5 км
Шлиссельбургский проспект, 11 этаж7 филиалов
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Семейная стоматология №1, стоматологический центр
Мы предлагаем имплантацию зубов с гарантией от 21 900 р.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.
16+16, стоматологическая клиника
Современная стоматология по доступной цене
Добрые руки, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба