ПЭК

Склад
2.6
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
2.6
АД
Ару Джимкерри6 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что наше сотрудничество не сложилось. Будем рады, если в будущем дадит…
РБ
Рустам Бобиев7 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Будем признательны, если сообщите нам подробности отрицательной оценки на почту qcd@pecom.ru
ВК
Виктория Камалова2 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно!
АТ
Андрей Тонконогов1 отзыв
14 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Приносим извинения за неудобства. Мы прикладываем все усилия для скорейшего решения возникших технических сложностей, в том числе с коммуникациями.
WS
William Shakespeare5 отзывов
27 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв! Будем ждать Вас снова!
ЕК
Егор Карельский5 отзывов
27 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
S
SpiritOfTheSea2 отзыва
24 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ДИ
Дмитрий Иконников1 отзыв
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
АХ
Абдурахим Холбоев1 отзыв
19 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще!
АВ
Артем Вершинин1 отзыв
11 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Если Вам нужна помощь по г…
АО
Анастасия Островерхова5 отзывов
6 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Приезжайте к нам еще!
КС
Константин Степаненко2 отзыва
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваше доверие! Будем ждать Вас снова!
Обводный канал24 мин2 км
Тосина, 91 этаж9 филиалов
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Откроется в понедельник в 09:00
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Акция на перевозку телефонов…