Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии

4 апреля 2023, отредактирован
Артём Каукалов1 отзыв
7 декабря 2022
СН
Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии, Амбулаторно-консультативное отделение
8 декабря 2022, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Были рады знакомству ❤ Будем стараться не разоч…
ОЗ
Оксана Заварихина218 отзывов
7 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо! Да, наше историческое здание на Лиговском даже снималось в различных фильмах. А еще у нас отличные врачи! )
ВК
Валерия Ковалькова3 отзыва
4 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению у нас действительно произошел сбой в обновлении прайса, из-за которой Вы б…
ЯХ
Яго Х6 отзывов
22 июня 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь!
ИС
Исаакиевский Собор14 отзывов
2 июня 2022
СЦ
Софья Целуева5 отзывов
1 апреля 2022
Записалась на платную услугу фгдс к 10:30. Изначально хотела записаться на площадь мужества, но, к великому сожалению, меня записали на Лиговский. Подъехала на процедуру к 10:15, заранее, как и просили. В 10:15 заполнили все бланки в регистратуре, отправилась ждать к кабинету. На тот момент в кабинете уже никого не было и он был закрыт. В 10:30 я подошла в регистратуру и попросила вызвать врача, у меня уточнили, во сколько должна быть процедура, я ответила, что сейчас. Женщина из регистратуры ответила мне, что сейчас вызовет. В 11:00 я подошла в регистратуру второй раз, врача все нет. На что мне было сказано: «ну я же им позвонила, они сказали, что идут». Не знаю, столько они там шли, но я терпеть такое хамство не стала, тем более, это была ПЛАТНАЯ процедура, я должна была заплатить за неё деньги! В регистратуре сидят хамки, отвратительное место. Спустя 45 минут я ушла, так и не дождавшись врача.
1 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Соня! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем о произошедшей ситуации. Чтобы все проясн…
Диагностика
Владимирская21 мин2 км
Лиговский проспект, 2-41 этаж5 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Хеликс, лабораторная служба
3 базовых комплекса анализов от 470 ₽ до 30.06.
Узнать подробнее
Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии
Консультативно-диагностический центр
Гинекологические анализы • Дерматовенеролог
Лахта Клиника, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • Колоноскопия • КТГ • ЭНМГ • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский ревматолог
CentralMed, многопрофильная клиника
УЗИ сердца • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Неонатолог • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду