Лира

2 мая 2024
РН
Роман Нигматуллин1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
Ужасный отель, очень было холодно, в номере дует из окна, в туалетной комнате кругом волосы, на кровати так же волосы и постельное белье в пятнах желтых, так же комната находится в не посредственной близости от общей кухни, там кошмар, запах отвратительный, соседи время от времени меняются, но в основном люди с солнечного Узбекистана это ужас просто , разговоры громкие с 8 утра на не русском языке, спали одетые так как холодно, я на ресепшене спросил обогреватель или одеяло мне сказали что это Питер и это нормально ! 🗿 По поводу туалета в номере, значит так: вода еле еле течет, а может и не быть ее совсем, унитаз постоянно течет из бочка тем самым создает дискомфорт, по поводу уборки номера я вообще молчу, там не убирают совсем, за кроватной спинкой валяются стриженные ногти 🦵.... На втором этаже хостел "таджиков и узбеков" это ужас просто, постоянно там долбят в дверь, дерутся и бормочат на своем, во дворе на улице еще два хостела и одни узбеки 🤦🤦🤦 На закуску: сегодня утром в номере лежу, и смотрю по постели ползет огромный 🪳 таракан 🗿🗿🗿 мы просто в шоке были прям по кровати 🙈 фото прилагаю, за 3 ночи с нас взяли 10000р в итоге мы ночевали 2 ночи и поехали домой . И никому я не рекомендую эконом отель ЛИРА. Но если вы решили поехать в этот балаган, то берите с собой тапки, полотенца свои мыло и все остальное и теплые одеяла так как там реально холодно 🥶 и Беруши так как там постоянно бормочат с утра до ночи и полы скрипят и двери картонные.
ДБ
Дмитрий Бугай6 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
ЭК
Эрнандо Кортес7 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
По распорядку - самый настоящий отель, заехал ночью, в 12 уже время выезда, всё по полной стоимости. Звукоизоляция так себе, очень хорошо слышно гулкую технику (фен, душ). Двери стоят межкомнатные, с щелью снизу, всё что происходит в коридоре тоже слышно и шаги отдаются прямо в номер, сразу чувствуется некая общность с другими жителями отеля. Общие кухня, туалеты( вроде есть номера с отдельным сан. узлом). В номере стоит полноценная душевая кабина, выглядит нелепо, когда у тебя возле кровати душ, но он есть и он функционирует. Есть телевизор. Номер чистый, пока собирал все вещи, заглянул почти в каждый угол, нигде грязи не обнаружил. Если только переночевать или вы весь день не в номере, то сносно. Возможно, за цену в районе двух с половиной тысяч можно и лучше вариант найти, но это если искать заранее (в моём случае это оказался единственный ближайший свободный вариант в ночное время). Поставил бы средние три звезды, но ещё очень смутило то, что оплата строго только наличными, пришлось бежать до банкомата в закрывающемся метро.
В
Вероника1 отзыв
11 февраля 2023
Самое дешевое предложение, но за это вы получаете: бумажные перегородки между комнатами и слышите каждый разговор, каждый чих и пук своих соседей, соседей своих соседей и тд. В коридоре, я не знаю как, и из чего сделан пол, но это надо слышать.. вы стараетесь уснуть, а мимо проходит кто-то по этому полу и у вас кровать подпрыгивать начинает и с таким Бассом и громкостью, что страшно становится от того, что вы не слышите своих мыслей. А теперь со всем этим представьте, что рано утром каждый день (выходные и будни), в коридоре будет собрание не русских приезжих (уборщицы и кто-то там еще, даже знать не хочу), и будут устраивать свои разговоры и хороводы, ну вы знаете, как они любят разговаривать по телефону, пока не могут быть вместе, так вот там они вместе и разговоров еще больше. Это тем, кому тяжело слушать их акцент. Замки на дверях такие, что можете открыть их ногтем, я не шучу, попробуйте на комнате 302, на других не пробовали. К администратору вопросов нет. Цена хорошая, но много нюансов
КД
Московский проспект, 83 этаж
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
по предварительному звонку
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Goodholiday, хостел
До 26 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Капитал, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • 1 звезда • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 65 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Салют, хостел
До 178 мест • Проживание от 250 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер
Grand hostel, хостел
До 86 мест • Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации