Российский НИИ гематологии и трансфузиологии

Научно-исследовательские институты
ФГБУ Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии. Федерального медико-биологического агентства
Гл
28 июля 2021
z
zanorka150 отзывов
21 марта 2019
Направили сюда из поликлиники на анализ крови на генетическую мутацию. Вроде так это называется. Анализ платный, в ОМС не входит. Предварительно позвонив и уточнив, в какое время можно приехать и что нужно делать перед сдачей крови, я явилась туда к началу «приёма». Вход в НИИ не свободный, а через бабушку-вахтёра, которая с готовностью проинструктирует куда идти :) Сначала необходимо спуститься в немного жутковатый подвал, чтобы сдать в гардероб верхнюю одежду и облачиться в бахилы (лежат в свободном доступе). Затем нужно подняться и пройти туда, куда собственно и нужно. Я без труда нашла нужное мне место. Я безумно люблю все, что связано с медициной и мне все это жутко интересно: всякие приборы, штуки разные.. Приветливая девушка отсканировала мое направление, взяла мою электронную почту, чтобы продублировать результат анализа, рассказала что и зачем, а также посоветовала как по возможности сэкономить: мне необходимо 3 анализа, так вот сначала она посоветовала оплатить только первый, так как если он придёт положительный, то остальные два не имеют смысла. После оформления меня пригласила медсестра на забор крови. Очень заботливая и аккуратная. У меня проблемы с венами: они очень тонкие и их сложно найти. Медсестра старательно щупала и постукивала по руке и с первого раза попала куда нужно - в моем случае это редкость. Потом меня отпустили, выдав визитку, чтобы если появятся вопросы, я могла связаться с ними. Оплата наличными, не уверена, что есть терминал. Очень интересное место. Будьте здоровы!
Площадь Восстания9 мин800 м
Маяковская14 мин1 км
2-я Советская улица, 161-3 этаж2 филиала
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Откроется в понедельник в 09:00
Helix Express, лабомат
Здоровые скидки в Helix Express: до -50% на анализы!
Консультативно-диагностический центр, Поликлиника
Санкт-Петербургский федеральный исследовательский центр РАН
Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья
ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров
-20% для новых клиентов с 2ГИС (уточняйте подробности по телефону)