Дизель-Мастер Питер

Автосервис
3.9
Ремонт ТНВД, форсунок и насосов-форсунок. Гарантия!
3.9
ДК
Дмитрий Крылов2 отзыва
30 января 2023
Дизель-Мастер Питер, автосервис
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Вам , качественно отремонтировали насос-форсунки от автомобиля ИВЕКО Курсор Е5, заменив…
ЛК
Любовь Коршун3 отзыва
4 сентября 2021
Гремучая смесь некомпетенции и откровенного мошенничества! Диагностика у этих товарищей - это последовательная замена деталей без вашего на то ведома и согласия, разумеется, за ваш счёт. Вам будут честно заглядывать в глаза, объясняя, что это абсолютная норма, и по-другому нельзя узнать, где ж там у вас болячка скрывается, таких волшебных станков не изобрели! И если где-то диагностику проводят по-другому (без выкачивания денег и бессмысленных манипуляций) - то это не к нам, это вам в другое место, если такой феномен разыщете, хо-хо, очень за вас рады будем! Поймите, мы вам предлагаем самый что ни на есть оптимальный и недорогой вариант. Ну что, с вас 8 тыщ, проблему мы не нашли, дальше диагностироваться будем? Не переживайте, ТНВД пока снимать не будем, процедура не из дешёвых, мы ведь так беспокоимся за ваш кошелёк! Есть ещё один вариант, подешевле, скорее всего сработает, но... не факт! И т.д и т.п. В общем, с нас как с паршивых овец клок шерсти всё-таки этот автосервис содрал, и то только потому, что мы боялись, как бы они не навредили нашей машине, к которой нас не подпускали под предлогом техники безопасности. Кстати, вызов найти чудо-сервис, где проблему диагностируют с помощью рук и головы, мы приняли с большим рвением. И для владельцев Дизель-Мастера у нас есть неприятная новость - порядочные и компетентные люди существуют, и мы их уже нашли. Я потратила своё время на составление этого отзыва, потому что будучи пострадавшей я не могу не предупредить других автовладельцев о том, что они, приехав в этот сервис, рискуют попасть в руки мошенников.
Московское шоссе, 13 к8 лит Л2 филиала
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Мы предлагаем:
  • профессиональный ремонт и обслуживание грузовых и легковых автомобилей, двигателей грузовых автомобилей всех известных брендов;
  • широкий комплекс сложной и глубокой диагностики на оборудовании Bosch и Delphi;
  • замену изношенных элементов функциональных узлов;
  • тестовую настройку топливной аппаратуры под технические требования автопроизводителей;
  • доставку во все регионы РФ.
Преимущества нашей компании:
  • быстро — ремонт за 1 день;
  • качественно — дорогостоящее оборудование и высококвалифицированные специалисты;
  • только оригинальные комплектующие и ремкомплекты;
  • есть обменный фонд восстановленных форсунок;
  • удобное местоположение;
  • гарантия на детали и все проводимые работы.
Наши услуги:
  • компьютерная диагностика;