Вега

28 апреля 2024, отредактирован
NK
Nikita Kamenev1 отзыв
2 января 2024
вечером 17 декабря), нашей шиншилле стало плохо, она легла на бок и еле дышала. Мы сразу поехали по клиникам, в итоге 4 в которую мы приехали оказалась эта. Мы обращались пару лет назад с экстренными ситуациями в филиал на ладожской, и там всегда помогали и сочувствовали, даже когда на месте не было ратолога. В этот раз, ситуация была тяжелой. Мы попросили посмотреть, нам отказали, наш знакомый ветеринар из Москвы, который занимается шиншиллами, сказал что можно попробовать сделать укол, который мог бы спасти жизнь. Очевидно что мы не надеялись на 100% что это поможет, но попробовать стоило. Мы спросили сможет ли врач сделать укол, под нашу отвественность, мы готовы были любые бумаги подписаит, мы довольно адекватные люди, и в случае смерти после укола, мы бы не стали предъявлять какие-то претензии. Понятное дело, вы наверняка скажете «врач не обязан смотреть, не обязан что то делать», но мы готовы были взять всю ответственность на себя и заплатить. Однако нам лишь сказали «уходите, нам надо закрыть дверь», хотя дверь была закрыта, а поворот замка не делает автоматически помещение, по секрету. В общем был положительный опыт в филиале на ладожской, а тут столкнулись лишь с равнодушием и неприязнью, никакого сочувствия. Как можно пройти мимо, когда у тебя хоть небольшой, но есть шанс спасти маленькую жизнь, доктор был не занят, мы были в клинике одни (23 часа). По итогу шиншилла не пережила поездку обратно, после этой клиники, ее последний шанс был там, на укол, в которым была вероятность спасти жизнь, но увы, доктор не заинтересован в спасении жизней, возможно ему стоит поискать работу более механическую, где не нужно спасать жизни и помогать, если у него совсем нет желания.
СП
Совенок Пернатый2 отзыва
20 декабря 2022
МА
Мария Андреева10 отзывов
25 октября 2022, отредактирован
Просто отвратительно!!!!!!!! Кастрировали кота, никаких рекомендаций даже в корме. Началась очень сильная аллергия и чесотка. Пообещали консультацию бесплатную у глав врача, пришли(в 15 запись - запись не нашли - принял начинающий врач в 19, платно) Выписали хлоргексилин, купить у них. И мазь в аптеке. Коту не помогло, взяли оплату за консультацию, осмотр и общение. За 2 недели в воротнике, соблюдение консультаций -ничего не изменилось. Стало хуже. Кота, с кастрации очень долго не отдавали на руки и отказались показывать стационар, что не законно. Имеет место быть заражение в клинике. В стационаре🤷🏻‍♀️ Сейчас проходит навязывание услуги дерматолога и 15 анализов. Мы конечно, подойдём, но оплата за это не будет произведена, как ранее, обсуждалось с администратором. Но с нас взяли деньги. В прошлый раз мы были записаны на 15 часов. При посещении запись не нашли. Приняли нас в 19, а запись была на 15. Кот бы в шоке от 4 часов ожидания. А результата ноль. Так же, при кастрации, завели в кабинет, где та же самая помощница и узист, попросили завалить кота всем весом на бок и резко. Не предупреждая. Включили машинку для бритья, выбривать доступ для узи. Кот в мясо орать и драться, не моя задача, его держать. Либо должно быть предупреждение при процедуре. Почки, ничего не смотрели. Кровь не смотрели. Сделали вид кардиограммы в стрессовой ситуации и не более того. Кота держали сутки. Не показывая. Хамло на администратуре, никакой информации, максимальный стресс для животного. В других клиниках и сопровождаешь. Предупреждают. Консультируют до/после. После видишь состояние и последствия. Омерзительная работа. Хамская администратором проводиться, более чем Хлоргексидин, у них как 1%, за 100+ рублей, оказался обычным аптечным. С наклеенной от руки наклейкой, отстающей от упаковки. выяснилось, нас смотрел «врач»дерматолог - девочка лет 22.выдавала себя за терапевта, вместо глав врача предлагала обратиться к дерматологу Ее же фотографии вышли на сайте, она дерматолог
Александра Сергеева2 отзыва
27 октября 2021, отредактирован
Была в клинике за все время несколько раз. Два раза днем - попадались отличные врачи. Но вчера, был экстренный случай, пришлось приехать ночью. Собака проглотила крупный для своего размера, кусочек "вкусняшки", ее начало тошнить. Был вопрос: застрял этот кусочек в пищеводе или благополучно прошел в желудок. К сожалению, нас встретили два малограмотных студента. Они сделали рентген снимок и не смогли понять, что в пищеводе у собаки ничего нет! Либо специально стали разводить на деньги, предложив поехать на Автово в их другую клинику на операцию за 25 000 руб. (извлечение инородного тела) Мы очень расстроились. Я уже готова была ехать. Но мы решили зайти еще в одну ветеринарную клинику, показать снимок. Снимок посмотрели 2 врача, уверив нас, что в пищеводе абсолютно ничего нет. При этом не взяв, с нас ни копейки! (добрые люди все же есть) К слову, наша собака сегодня чувствует себя прекрасно. Слава богу, мы не поехали на Автово делать собаке операцию за 25 000, которая не нужна! Теперь буду обходить эту клинику стороной и не давать собаке крупные "вкусняшки", урок получен, спасибо
Ветеринарные услуги
Доступность
Улица Дыбенко15 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Dr.Pet`s, ветеринарная клиника
Неотложная помощь 24 ч. Ортопед-травматолог. Дерматолог. УЗИ. Рентген
Цены на услуги
Ситивет, ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг круглосуточно!
ДокВет, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду