Коралл

Автосервис
АВ
Алексей Валугин2 отзыва
8 января 2023, отредактирован
Очень неприятный осадок остался от этого установочного центра. Точнее от «мастера» по имени Николай. Мерзкий тип. От него так и плещет негативом. Ставил у него сначала мультимедиа. После этого почему-то перестала работать кнопка стеклоподъёмника на пассажирской двери. Потом приехал поставить камеру заднего вида, моторчик корректора фары и подрулевой шлейф. В итоге я купил моторчик и шлейф не те и он их не поставил конечно, но у меня перестал работать круиз контроль. А камера проработала пол дня. Приехал к нему разобраться с проблемой но получил тот же результат - работающую пол дня эту же камеру. Все приезды только и слышал, что машина у меня битая (но не смог показать где), камера г..но, запчасти г..но, заплатить ему надо за каждый чих, всё - мои проблемы… Может он и профи (хотя я его таким не могу назвать), но во первых профи есть в других местах и во вторых, как человек, оказывающий услугу за оплату, он г..но.
Симонова, 151 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Микро-bus, СТО
Подвеска и ходовая • Топливная система • Changan • Ferrari • Fiat • Ford • Mazda • Opel • Lada (ВАЗ) • Genesis
Rzr, торгово-сервисный центр
BMW • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • BMW
Сервис Кар, автотехсервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Wi-Fi
ЕвроАвто, магазин
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207