Автошкола №1

2.8
МД
Мария Демина4 отзыва
25 апреля 2022
Ни в коем случае не обращайтесь в эту автошколу. Права получил с большим трудом. Сотрудники автошколы изначально предоставляют недостоверную информацию. В 41 кабинете работают некомпетентные сотрудники. Говорят изначально одно, а по факту совсем все по другому. Сроки начала практических занятий постоянно переносились. Каждую неделю обещали что позвонят, никто не звонил в течении двух месяцев. Сами документы делались также очень долго и постоянно переносилось их получение. Инструктора постоянно меняются. Не успел отъездить свои часы, мой инструктор уволился. В этой автошколе Никто ничего не знает! Полная неорганизованность! Также неоднократно переносились сроки и место экзамена и об этом никто не предупреждает. Много раз приходилось отпрашиваться с работы, портились все планы. Вместо заявленных трёх месяцев обучения, получение прав заняло более полугода. Потерял очень много сил, времени и нервов!
ВР
Виталий Родионов2 отзыва
10 февраля 2020
СС
Сергей Соломатин1 отзыв
30 марта 2019
Автошкола №1 ДОСААФ(РОСТО), на Кронштадской 17 https://dosaaf.spb.ru/ Впечатления от обучения на категорию "Д" - негативные. Не рекомендую обучение или получение категории в данной автошколе! - Автобус на вождение не предоставили , предложили обучаться на КАМАЗе. После настойчивого требования, автобус КАВЗ завели (купили аккумулятор) и практика началась. - Так как группа наша была малочисленной, нас не сопровождали в ГИБДД на сдачу, а просто отдав документы - распрощались. - В итоге мы сдавали в ГИБДД не как группа, а как частные лица. Почему? открылось позже: Автошкола должна была предоставить свой автобус на сдачу (согласитесь, это было бы удобнее, на привычной технике, а не на ЛИАЗе, который никто из нас не осваивал.) Но в Автошколе автобус не проходил ни ТО, не имел страховки и поэтому, никто не озаботился этим. - Мы вынуждены были докупать отдельно, у другой автошколы часы вождения, чтобы освоить ЛИАЗ (не дешево) _ экзамены сданы! едем менять права! Ура? как бы не так! Вы же учились в Автошколе №1 ДОСААФ: документы, свидетельство об окончании вам выписано с ошибками. С грубыми, в несоответствие часов обучения и ГИБДД не принимает такой документ! - отстояв в очереди на замену прав (пол-дня), едем обратно, с Революции на Кронштадскую, в любимую Автошколу. Но сегодня не на работе люди, которые могут вам исправить все. Через пару дней только. Негодованию - нет предела!. Стоимость в Автошколе №1 ДОСААФ, не меньше, чем в других. "Косяки" и халатность сотрудников - за ваш счет. Никто вам не возместит ни нервы, ни дополнительные затраты, ни разочарование. Не знаю, как учат там на "В", но на "Д" - не рекомендую никому. Хотите экшн -велком в Автошколу №1 ДОСААФ, на Кронштадской 17, в Санкт-Петербурге!!
Категории прав
A1B1
Автово11 мин1 км
Улица Ивана Зубкова, 6 ст12 этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
Откроется в понедельник в 11:00
Балтик-стар, автошкола
Начни обучение всего за 1000 рублей!Вернем кешбек 50% от стоимости!
Автошкола №4, городской центр автомотоспорта
A • A1 • B • BE • C • CE • D • Онлайн-услуги
Светофор, автошкола
Первый взнос от 990 руб. Теория очно/онлайн. Обучаем всем категориям!
Начать учёбу
Смольный, автошкола
A • A1 • B • B1 • M • Онлайн-услуги
АвтоDрайв, автошкола
Быстрый старт на категорию В за 4900 р. Узнай подробности, и поехали!