Кирин

Ресторан
ПН
Полина Новикова10 отзывов
23 июня 2023
Пришили небольшой кампанией в будний день, хотели угостить родственников с другого города и показать им наше раннее любимое место. Мы были , простите, просто в шоке с официанта. Зал был пустой, поэтому блюда несли недолго, в районе 15-20 минут, чисто, всё вкусно. Но! Официант не знал ни состава блюд, не мог ничего посоветовать, стоял и мялся с ноги на ногу, перепутал полностью наш заказ! Принес порций больше, чем заказывали. И самое интересное, как мы оплатили счет, и у нас уже забрали грязные тарелки, официант вернулся к столу через минут 15 ЗА ЧАЕВЫМИ!!! Он стоял просто возле нашего стола и не мог связать двух слов, после того, как мы спросили, что он хочет, он сказал, чаевых! Это просто возмутительно, официант ужасный. Я никогда обычно не пишу отзывы, но блин, умейте отбирать персонал! Он также, общался с нами грубо и на пафосе, речь несвязная. Вначале, мы подумали, что возможно парень инвалид, но нет) он адекватный, здоровый амбал, не знающий абсолютно норм поведения и правил этикета.
Анастасия Куторай5 отзывов
14 сентября 2021
Кр
Кирин, ресторан
14 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы остались не довольны нашим рестораном. Обязательно примем во вниман…
VB
17 июня 2019
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Молодцова1 мин150 м
Восточно-Выборгское шоссе, 211, 2 этаж
Сертолово 1 м-н, Сертолово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188650
Beer House, сеть баров
Обновлённое меню, трансляции, обедня — скидки до 40%
Забронировать столик
РекламаООО «Ника-III», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800014320.
Натали, кафе-бар
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 290 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Шашлык • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Куриные крылышки
Весна, кафе
Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Шашлык • Супы • Шаурма • Пироги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сказка cafe & restaurant
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Поминальные обеды • Лапша wok • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Паста • Супы • Wi-Fi
Золотой шампур, кафе
Шашлычные • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Блюда на гриле • Чай с собой • Куры-гриль • Плов • Супы • Доставка