ВетСеть

Татьяна Побережная6 отзывов
7 сентября 2022
Выбран компанией
27 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Здоровья Вам и вашим питомцам🙏🏼
ЯП
Яна Попова1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Только сейчас дошли руки оставить отзыв. В данной клинике нам чуть не УБИЛИ кота!!! 11 января 2024 утром моему коту с диабетом стало плохо. Мы направились в Ветсеть на Зайцева, нас принял дежурный терапевт Харебина Д.В. На приеме нами было озвучено, и в карточке вся история есть, что у кота диабет. Врач сделала и назначила ВСЕ возможные процедуры (на сумму 10 тыс. рублей) КРОМЕ самого главного - экспресс-теста на глюкозу. Все эти манипуляции ничего не показали, анализ крови должен был прийти только вечером. И нас отпустили домой со словами: «жизни кота ничего не угрожает». Через пару часов после возращения из клиники, коту резко стало хуже. Мы позвонили в клинику предупредить, что сейчас приедем. Оператор после того, как посоветовался с Харебиной Д.В., сказал не приезжать, а найти какую-нибудь другую клинику с кардиологом. В другой клинике, врач первым делом проверил уровень сахара – он был смертельно низкий. Кота сразу забрали в реанимацию. Вечером пришли анализы крови, которые подтвердили, что уже на момент взятия анализов утром 11.01.2024 сахар был критически низким – 1,3 ммоль/л, что на 59% ниже нормы. Нас просто не имели права в таком состоянии отпускать домой!!!! Еще и с комментарием, что жизни ничего не угрожает! Я написала в Ветсеть претензию на возврат денег, на что мне ответили, что провели служебное расследование и доводы в претензии не подтвердились! В каждом кабинете есть камеры, диалоги наверняка пишутся – что они не смогли подтвердить? Что Харебина Д.В. некомпетентный врач, действия которой чуть не стоили нам кота, а также повлекли дополнительно большие финансовые расходы??? Ни извинений, ни звонков/сообщений с предложением как-то решить сложившуюся ситуацию. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение!!! Я вообще не уверена, что нашу претензию видело руководство. Больше ни ногой в это место. Всех своих животных (8 котов) мы лечили здесь, но теперь ни за что сюда не приедем. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной сети клиник.
EG
Elena Gadeeva24 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно 🌸
АН
Анна Носкова8 отзывов
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будьте здоровы.
НО
Нина Оленичева3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Очень сожалею, что вовремя не прочитала отзывы о ВетСети. У нас две кошки. Случайно эти две любимые бестии слегка лизнули средство для стирки. Через час началась небольшая рвота и слабость у обеих. Ну в охапку кошек, и в ближайшую клинику рванули, так как время уже было к ночи. Кошек посмотрели, сделали промывание, дали энтеросгель и отправили домой со словами «если что, приезжайте. Это «если что » случилось в моей голове, и мы повезли кошек повторно в час ночи. Нет, чтоб нас успокоить, посмотреть и отправить с рекомендаций, врач забирает кошек на стационар, якобы на 12 часов. Мы ждали звонка в 13.00, как и договорились с ней, но никто не позвонил. Сейчас понятно почему…чтоб пошли следующие 12 часов…это ведь деньги, деньги! Сами мы с ними связались в 15.00 и они сказали, забирать кошек в 19.00, теперь уже понятно почему…деньги, деньги. Итоговая сумма убила наповал 32800!!!! За 18 часов стационара с капильницей! Это без анализов, УЗИ и т.д. Чеки не дали вообще, пришлось выбивать их, так же как выписку(прилагаю). Возникает впечатление, что печатали эти чеки и выписку только после наших просьб предоставить их нам. Из этой клиники мы тут же поехали в проверенную сдали анализы. Как и ожидали анализы (прилагаю) оказались почти идеальны, но судя по стоимости и количеству процедур в ВетСети кошки были видимо по их мнению при смерти. Ощущение выкачивания денег за ненужные процедуры, да и вообще делали ли их, большой вопрос. Слава богу нас отвело о продолжения лечения в этой клинике. Не дай бог, убили бы наших малышек ради денег! Очень хочется пожелать поискать потерянную советь и милосердие, таким докторам. Хотя возможно доктора выполняют чьи то распоряжения, наполнять копилку за счёт страданий животных и горя владельцев. Не подходите близко даже к этим клиникам! Всем мира и добра!
ЕЕ
Екатерина Екатерина30 отзывов
11 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Большое спасибо за отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
PK
Pv Ks27 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, свои данные, мы проверим информацию, при отмене записи обязательн…
ЕА
Елена А28 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Рады были вам помочь 💛
UK
Ulyana Kunevich1 отзыв
1 июля 2023
Посещали клинику ВетСеть на Зайцева, делали собаке (крипторху) операцию по удалению семенников. Очень довольны тем, как все прошло - огромная благодарность хирургу Низовцеву Д.А., анастезиологу Аббясову Р.И. за их профессионализм - операция прошла успешно, наш хвостатый друг чувствовал себя отлично уже через несколько часов после нее. До операции врачи очень подробно рассказали и описали, как все будет происходить, развернуто ответили на наши вопросы. Это вселило уверенности, что оставляем собаку в надежных руках :) Что не понравилось: 1. Были крайне возмущены тем, что в счет нам включили стоимость услуги, которую заранее никто не озвучил. Подробнее: делали перед операцией эхо сердца, спросили врача, можем ли заодно посмотреть, где находится семенник у собаки, чтобы облегчить поиск хирургу перед операцией. Врач ответила «конечно можем», не озвучив при этом, что данную услугу необходимо будет оплатить отдельно. Вообще-то, за отсутствие согласования условий и стоимости услуг с клиентом, перед их оказанием, организациям штраф полагается :) 2. Администраторы. На лицах полное безразличие к посетителям - ни тени дружелюбности. Во время диалога смотрят в основном в компьютер (даже если ответ на вопрос не предполагает поиска информации в компьютере). И, возвращаясь к теме неожиданно включенной услуги в чеке: когда я спросила администратора итоговую сумму к оплате - администратор не озвучила, что конкретно мы оплачиваем, просто озвучила общую сумму. Когда я поняла, что сумма отличается от той, которую ранее считала, я спросила администратора, что входит в общую сумму, ответ был: «у вас все будет указано в чеке». Серьезно? Кажется, по всем правилам, покупателя должны ознакомить со счетом ДО того, как он этот счет оплатит, а не после. Но, в общем то, наводить разборки не было ни времени, ни желания, тем более что голова была занята мыслями о собаке. 3. Не всегда с первого раза можно дозвониться до колл-центра. Но это уже сущий пустяк, по сравнению с предыдущими двумя пунктами.
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна Владимировна. Большое вам спасибо за теплые слова в адрес наших докторов и ценн…
АГ
Алина Гилетина6 отзывов
7 июня 2023, отредактирован
7 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады помочь ❤
MR
Maria Rogaleva6 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Maria. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады сотрудничеству 🌸
Ветеринарные услуги
Доступность
Автово4 мин400 м
Кировский завод15 мин1.5 км
Улица Зайцева, 3а1 этаж5 филиалов
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
«ВетСеть» — это современные ветклиники в Санкт-Петербурге, предлагающие широкий спектр квалифицированной ветеринарной помощи с применением новых международных технологий.

Наша компания работает на рынке оказания ветеринарных услуг более 15 лет.

К услугам ваших любимцев две круглосуточные ветеринарные клиники в Калининском и Кировском районах и клиника, работающая в дневном режиме, в Красногвардейском районе.

Также в нашей клинике работает зоомагазин.
В нем для ваших питомцев:
  • диетические и регулярные корма фирм «Роял Канин», «Пурина», «Хиллс»;
  • огромный выбор средств от эктопаразитов (блох, клещей, комаров и пр.);
  • антигельминтные препараты;
  • различные косметические средства (лосьоны, шампуни);
  • витамины для кошек и собак;
  • также все, что может понадобиться для лечения вашего питомца.