Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

AB
Adilzhan Baltabayev17 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Кв
Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, лечебно-диагностический комплекс
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм :)
ТИ
Татьяна Ивонинская2 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за доверие и теплые слова! С радостью передали их Светлане Арсеновне. Здоровья вам и вашим близким :)
МН
Михаил Непомню3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за высокую оценку, нам очень приятно! Будьте здоровы :)
ДЕ
Денис Егнатьев23 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Денис, нам очень приятно ваше мнение, рады соответствовать ожиданиям! Крепкого вам здоровья :)
ЮГ
Юлия Гроо2 отзыва
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв о Клинике, и рады, что в целом вы остались довольны :) Искренне извиняемс…
ВЛ
Виктория Лосева1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за такие слова! Мы очень радуемся, когда нам удаётся изменить жизнь пациента в лу…
НМ
Наталья Мухачёва9 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку, нам очень приятно! Будьте здоровы :)
b
buzzsaw02 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время нам написать! Очень приятно узнать, что вы остались довольны нашей работой…
РС
Роман Сыроватко6 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Роман, благодарим за добрые слова и высокую оценку! Приятно, что у вас сложилось позитивное мнение о…

Особняк Л.Ф. Доста

Набережная реки Фонтанки, 1541-4 этаж10 филиалов
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190103
Откроется завтра в 08:00
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
Адмиралтейские верфи, медицинский центр
ФГДС • УЗИ горла (гортани) • ЭНМГ • КТ лёгких • Срочные анализы • Анализ на COVID-19 • Взрослый ортодонт • КТ зубов • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Клиника Пирогова
Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге!
Городская поликлиника №24 Адмиралтейского района , консультативно-диагностическое отделение