Гранитная-паркинг

30 октября 2023
Га
Гранитная-паркинг, автостоянка
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Клиента с таким именем и фамилией у нас на паркинге не было! После пожара, клиенты стоя…
МФ
Мария Фадеева1 отзыв
1 января 2018
отвратительно, работники, работающие на данном предприятии, не отличаются умом и сообразительностью, а наоборот, страдают мозговой недостаточностью, из-за этих прекрасных сотрудников, я опоздал на поезд, потому что, сначала, мне никто не смог объяснить как поставить машину на паркинг, далее после заезда на территорию паркинга, пришлось три раза обходить здание изнутри чтобы найти призрачного администратора, который должен выписать бумажку и показать место парковки, вроде администратор нашелся, бумажку дал, место показал, все нормально, заезжаем на парковку, выгружаем вещи, приходит очередной начальник начальника и говорит, что здесь ставить нельзя и т.д. и т.п.... едте мол наверх и там ставьте, хотя вокруг были припаркованные автомобили. я пытаюсь объяснить ей, что мы опаздываем на поезд и ее сотрудник указал нам на это место и, что перепарковавать автомобиль нет времени, да еще и с сумками опять блуждение по паркингу займет очень много времени, по итогу 10 минутной словесной перепалки смысла оставлять машину вообще не осталась, поскольку скорей всего мы уже не успели бы добраться до вокзала.... Люди, не пользуйтесь данной стоянкой, оставляйте свои автомобили в безопасном месте, где у людей присутствует интеллект и они качественно выполняют свою работу.
Паркинги
Особенности Разовая стоянка - 400 руб/сутки. Разовая стоянка от 10 дней без выезда - 250 руб/сутки
Автостоянки
Автостоянки
КрытаяТёплаяОхраняемая
Контакты
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Система парковок, автостоянка
Крытая • Тёплая • Охраняемая • Особенности По договору аренды • Крытая • Тёплая • Охраняемая
Паркинг
Крытая • Тёплая • Охраняемая