Алмаз-антей

13 марта 2022
Ас
Алмаз-антей, спортивный комплекс
18 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно разберемся в ситуации, надеемся, что эта неприятность не омрачила сами занятия в бассейнах.
ЕМ
Екатерина Матюшко2 отзыва
1 марта 2022
Купили абонемент на занятия "Мама и малыш" , единственный плюс это цена. Из минусов: бассейн лягушатник мне было чуть выше колена, неудобно, конечно я понимаю что в первую очередь там занятия для ребёнка, занятие длиться всего 30 минут, из которых минут 5-7 свободного времени, не понимаю зачем это надо, я хочу не 30, а 45 и вообще никакого свободного времени, персонал ресепшена стоит над душой пока мы переодевались в бассейн и после тоже зашла и стояла, мой ребёнок позволил себе покашлять при входе в спорткомплекс, нас сразу заподозрили в болезни и потащили в мёд кабинет, но мой малыш был здоров!!! они говорили что мы можем всех заразить, ай ай ай... уже поперхнуться нельзя человеку, в итоге нас пустили в бассейн, но на нашу совесть, а с нами занимался малыш с зелёными соплями которые лились у него из носа и его соплей конечно никто не заметил 🤦‍♀️они ведь тихо льются, не кашляют, справку о том что мы здоровы дали даже не взглянув на меня и ребёнка вот интересно... Лучше уж заплатить нормальные деньги и ходить в нормальный бассейн с нормальным персоналом.
Ас
Алмаз-антей, спортивный комплекс
18 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Глубина детского бассейна 0,6 м по всем нормам и по СанПиН, там занимаются не только гр…
Бассейн
Месячный абонемент от 800 ₽Посещение 400 ₽Длина бассейна 50 м5 дорожек
Катки
Вход со своими коньками от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пролетарская21 мин2 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Обуховской Обороны, 1301-5 этаж8 филиалов
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192012
5 этажей
Центр большого тенниса
Более 35 теннисных клубов по СПб. Выгодные цены на занятия, звони!
Атлантика, сеть спортивных комплексов
Массаж спины, антицеллюлитный массаж и многое другое со скидками
Выбрать услугу
Звезда, спортивно-оздоровительный комплекс
Отдельный женский зал • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Бассейн • Посещение 500 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Аквааэробика • Гандбол • Кафе
Всемфитнес, фитнес-центр
Годовой абонемент от 3900 ₽ • Аквааэробика • Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Бассейн • Для взрослых • Для детей
Айс Град, ледовый каток
Вход со своими коньками от 400 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 700 ₽ • Прокат детских коньков • До 350 человек • Крытый каток