Копигрупп.ру

4.3
КЦ
Ксения Цветкова1 отзыв
13 июня 2023
С подругой заказывали печать дипломных архитектурных проектов на пенокартоне для защиты. Сказали прислать файлы за неделю до дня сдачи. Прислали, сначала нам весь день не отвечали по почте, на звонки не отвечали, ответили только в конце дня, мы внесли полную оплату и нам сказали что все будет готово. Должны были привезти по нужному адресу в определённый день. Позвонили где-то дней через пять уточнить- все ли хорошо с заказом,на что нам ответили что да, ждут пенокартон и будут клеить. В нужный день ждем заказ. Мы сказали сразу что нужно доставить до 12. Позвонили и нам ответили что заказ еще НЕ НАНЕСЛИ НА ПЕНОКАРТОН. Что сейчас вот закончат и привезут. Но это ладно, мало ли не успели ,бывает. Привезли наши планшеты, с виду все хорошо, а по факту кошмар, за что заплатили деньги не ясно. Качество пиксельное, обрезано криво, приклеено КРИВО, пузырится, на один планшет какая- то синяя полоса. Пришлось самим подрезать планшеты,чтобы не было зазоров. Ответственный за все это безобразие был Василий, хочу его поблагодарить за испорченные подачи и выброшенные деньги на ветер. Если хотите там печатать большие работы- не советую!
ОК
19 мая 2022
EZ
Egor Zhidkov1 отзыв
2 февраля 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Садовая2 мин250 м
Спасская4 мин350 м
Сенная площадь4 мин400 м
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Московский проспект, 5цокольный этаж2 филиала
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Копирка, фотокопировальный центр
Печать визиток и буклетов, баннеров и вывесок. Низкие цены.
printUP.spb, сервисный центр
Acer • Apple • BlackBerry • HTC • Meizu • Nokia • OPPO • Sony • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пиксель, полиграфическая компания
КопиКанц, копировальный центр