Ювента

Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков
3.7
3.7
DK
Dana Kamzina14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Обратились в центр по вопросам здоровья подростка, первое впечатление было положительным, врачи вроде даже участливы. Определили нас на дневной стационар. Подросток ходит вот уже неделю, никакого лечения не назначено, постоянно отпускают домой. Пропускаем учебу в колледже, что для ребенка очень болезненно, при ее отношении к учебному процессу. Гинеколог Меркулова на приеме была великолепна. Воодушевила нас, направив на дневной стационар. Но на этом наше счастье закончилось. В стационаре полное разочарование, никакого лечения за неделю ребенок не получил. Идет вялотекущий процесс назначения на обследования. За неделю удалось сдать один раз анализы и взять направление у эндокринолога на узи щитовидной железы. Вот и все лечение. Дали больничный, дабы ребенок оправдал свои пропуски по учебе. Но мы к вам не за больничным пришли, а за здоровьем!
LE
МА
Марина Анирам23 отзыва
14 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за обратную связь. Очень огорчены Вашим комментарием. Приносим свои из…
vr
v r19 отзывов
16 сентября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будьте здоровы!
ДП
Дмитрий Полковников1 отзыв
15 сентября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг…
AU
Apple User1 отзыв
9 сентября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будьте здоровы.
ор
оксана ратушняк1 отзыв
30 августа 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемая, Оксана! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в наш Центр. Будьте здоровы.
Диагностика
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Откроется в понедельник в 08:00
Медикал Он Груп, сеть медицинских центров
Лазерное омоложение со скидкой 33%
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, лечебно-диагностический комплекс
МРТ • УЗИ • ЭКГ • Колоноскопия • ФЛГ • Денситометрия • Стресс-ЭХО • Велоэргометрия • КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог
Адмиралтейские верфи, медицинский центр
МРТ • КТ • УЗИ сердца • УЗИ почек • Колоноскопия • ФЛГ • Урофлоуметрия • Анализ клеща • ОПТГ • Удаление новообразований
Ювента, многопрофильный медицинский центр