Familia

Цэнд-Аюуш1 отзыв
21 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
АИ
Александра Иванова52 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
ОГ
Ольга Грейсман71 отзыв
4 октября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
EK
Ekaterina Kozakova4 отзыва
26 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Ариана Касаткина3 отзыва
14 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ариана! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
AO
Anastacia Ortis1 отзыв
14 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Нарвская2 мин250 м
Балтийская24 мин2 км
ТК Галерея 1814Площадь Стачек, 73 этаж51 филиал
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Галерея 1814, торговый комплекс
Туалет для маломобильных людей