Отделение гериатрической психиатрии
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева
ПС
21 ноября 2023, отредактирован
BS
Bjørn Sigurdson2 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
Мне нужно сделать ПДПО: психиатр порекомендовал НИИ Бехтерова для этого, и я уже которые сутки не могу туда дозвониться, чтобы записаться. Уже даже приезжал туда, и в регистратуре мне сказали, что они не регистрируют на обследование. Когда я спросил, как мне записаться на ПДПО, если мне тупо не отвечают на звонки, ничего внятного не посоветовали, только дали другой телефон,, на который тоже не отвечают. Звонил по горячей линии - "Все операторы заняты", и так минут 20. Звонил по телефону, который дали в регистратуре, 670-02-45 - "Все операторы заняты", и так ещё 40 минут. Мне так целыми сутками сидеть и ждать чего-то? Просто ужас. Даже приехав туда, нельзя записаться. Это вообще как называется? Зачем тогда предоставлять платные услуги, на которые невозможно зарегистрироваться ни по телефонам, ни на месте в самом НИИ ? Я жутко расстроен, придётся искать другое место, где мне хотя бы ответят.
АН
Анатолий Невский4 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
Это жуткая душегубка и все они как один будут вам вешать как им посчастливилось там учиться, работать, все как по одной программе. НА 2 отделении Наталья Борисовна, просидел с ней в кабинете 10 лет псевдо психотерапии, вы вдумайтесь только - 10 лет, просто откровенный нарцисс. Человек с расстройством личности, сидит там поедом ест людей, питается своим каким-то восхищением и каким то своим величием. Пошел на отделение внебольничной психотерапии - руководитель отделения, Валеррий - психопат, орет на группах в невменяемом просто состоянии, вечно над всеми издевается, чето там подкалывает - садист, Денис Федоряка помоему шизофреник. А почему не положить носки стопопочкой, а не бросать под кровать Что? Это толерантность психоетрапевта, в бреду сидит, почему бы не как то как я хочу - правильно. Вы говорят как бегаете по врачам... что? я десять лет отсидел в одном кабинете, по кому я там бегал? Запорол терапию, выгнал с неке и хваттло просто безумия уже в спину бросить ты упустил свой последний шанс. Он мне даже таблетки не давал пить, с чего-то. Психи. Бессовестные и безмозглые психи. Ужас просто что они почти все такие, эти люди называющие себя психоетрапветами, это просто мрак что творится.Я за 20 лет попыток нашел только одного достаточно глубоко раненого, чтоб он это проработал и мог реапльно помогать любдям, а не транслировать бесконечно свои книжки мне сидеть, применять методы, коотрые мне противопоказаны, тут в мкб, даже моего диагноза нет - кптср и ставят шизу, херезу, прл.То я для этого Дениса делаю вид что больной, то он говорит что я самый сложный его клиент.Не псих? Езжайте в Москву, учите языки, эти только умеют бюрать по 100к за койку. ныть что им не хватает денег на медсестер, и кормить вас зап эти 100к квашеной капустой.Просто нелюди. Наберусь сил - мождет подам в суд.Мои отзывы на про докторов без карточки отказываются публиковать - говорят вас там убивали и мы то без доказательств опуьбликовать не можем.Зависимости? Да что они могут ? Ничего. ИДите в АА
ТЛ
Татьяна Лысенкова4 отзыва
9 мая 2023

Мемориальная доска В.М. Бехтереву

На доме установлена мраморная мемориальная доска: «Основатель психоневрологического института академик В.М. Бехтерев работал здесь с 1908 г. по 1927 г.».
Елизаровская24 мин2 км
Улица Бехтерева, 3 к11 этаж7 филиалов
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Лазарет, клиника психотерапии, наркологии и психиатрии
Опытные психиатры. Международные протоколы. Доступные цены. Звоните!
Узнать подробности
Институт мозга человека им Н.П. Бехтеревой РАН
Онлайн-услуги
Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова
Нейрохирургия
Госпиталь для ветеранов войн, приёмное отделение реабилитационного центра
Ашан Сити, гипермаркет
Искусственные