Поликлиника

8 ноября 2023
СР
Света Рощиной34 отзыва
16 июля 2022
Единица за регистратуру. Давно я не встречала настолько некомпетентных людей. Оказывается, прикрепить к поликлинике неимоверно сложная задача. Женщина в регистратуре переговаривается, манипулирует, закатывает глаза и охает, говорит гадости, вместо здравствуйте, говорит «чиво чиво? прикрепиться… ммм это как?». Это нормально? Мы ходили 4 раза и все 4 раза к нашим словам придирались, мы использовали слова: зарегистрироваться, прикрепить, прикрепиться, записаться. Та женщина всегда закатывала глаза, охала и посылала в окно со страховой, а у меня другая компания, поэтому в том окне моих данных нет. Моя страховая по телефону сменила адрес прикрепление, на сайте все это отобразилось, но записаться через интернет на прием не удалось, нужно было все равно прийти в регистратуру, чтобы нас добавили в базу вручную. Мы этого не могли знать. Конечно же, в регистратуре нам никто об этом не сказал и не предупредил. Уверена, что они тоже ничего не знали и даже не стараются узнать и помочь. Мы не знаем всех правил во всех больницах! Поэтому и приходим и просим помощи. И вот мы пришли и на нас начали наезжать с первых же слов о прикреплении, потом, что должен быть некий документ из страховой. Какой документ, спрашиваю? (Уже криком) Ноль реакций. Пытаюсь объяснить, как и что нам сказали в страховой. По нулям. Пытаюсь попросить записать номер полиса в компьютер: «вы мне еще поуказывайте, как работать, я тут десять лет работаю». Пытаюсь хоть что-то сделать, на меня наезжают. Я начала ругаться! Женщина из регистратуры ликовала, ей нравится видеть как люди злятся. Оказывается, нужно было любое доказательство того, что страховая нас прикрепила. Ок. Мы решили открыть сайт нашей страховой и показать это ей. Представляете, так можно было! Но легче же посылать и орать. Легче вот это все. Меня аж трясло от несправедливости. Еще в регистратуре мне пожелали крепчайшего здоровья словами: «надеюсь я вас здесь никогда не увижу больше». Хотите чтобы вас обхамили, попробуйте записаться сюда.
СА
Сергей А30 отзывов
5 февраля 2021
Торговая пл.4 мин350 м
Царицынская, 11-4 этаж3 филиала
Петергоф г., Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198510
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Николаевская больница, приемное отделение
Взрослое поликлиническое отделение №110
Детская поликлиника №67
Туалет для маломобильных людей
Петергоф-мед, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • УЗИ 4D • ГСГ • Детский невролог • Аппаратный массаж • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Выезд на дом