Елизаветинская больница

ГБУЗ Елизаветинская больница
МЗ
Марина Зайцева18 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
У меня от этой больницы самые хорошие впечатления. В основном благодаря врачу травматологу Сергею Владимировичу Омельчук. Я попала в Елизаветинскую в июле 2024 со сложным переломом руки. Сергей Владимирович очень внимательный врач, все обьясняет. Он сделал операцию, поставил пластину. С моей рукой все в порядке, я уже давно восстановилась и даже снова занимаюсь спортом. Планки и стойки с опорой на руки снова доступны. В марте этого года случилось несчастье с моей сестрой. Её сбила машина. Сложные переломы обеих ног. Она попала в другую больницу. Ничего не хочу писать о той больнице, там был ужас. За месяц пребывания ничего не сделали. Кости начали срастаться вкривь и вкось с неправильным положением в суставах. Мы обратились к Сергею Владимировичу и он сразу предложил свою помощь, пообещал сделать все что может. Мы перевелись в Елизаветинскую и буквально на следующей неделе обе ноги были прооперированы. Искренняя благодарность Сергею Владимировичу Омельчуку и всему персоналу 1го травматологического отделения Елизаветинской больницы. 🙏🙏❤️
AU
Andrew Usacev1 отзыв
20 марта 2024
ИШ
Ирина Шах9 отзывов
15 марта 2024
Не знаю, откуда столько плохих отзывов, особенно от тех, кто лежал уже в 2024. Я лежала в гинекологическом отделении с 11 по 15 марта 2024г с замершей беременностью на раннем сроке. Врач Жуков Игорь Владимирович - просто прекрасный гинеколог! Не работает на конвейер, а к каждой пациентке имеет индивидуальный подход! Я ему благодарна, что дал возможность разрешиться моей проблеме без вмешательств, хоть это и не заимело результата. Но сам факт того, что врач прислушивается к пациентам - дорого стоит! Весь остальной персонаж также доброжелателен и приветлив. На отделении свежий нормальный ремонт, просторные палаты со всем необходимым. Полная свобода передвижений и действий. Есть туалет в палате, душ с постоянным доступом на отделении. Из минусов - еда. Она мягко говоря не очень. Но никаких тараканов, как многие пишут, замечено нигде не было. В целом, я осталась довольна и пребыванием, и компетентностью персонала. Хотя сначала сильно расстроилась, когда узнала, что везут именно в эту больницу именно из-за многочисленных отрицательных отзывов. Спасибо врачу Жукову И.В. и всему персоналу!
Академическая21 мин2 км
Вавиловых, 141-9 этаж7 филиалов
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195257
9 этажей
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Городская больница Святого Великомученика Георгия, приемное отделение
Городская Мариинская больница