Женская консультация №40

8 сентября 2023
EE
Eva Ena13 отзывов
31 августа 2023
Можно еще кого-то более крысячего посадить в регистратуру? Пришла на первичный прием: 15 минут человек вносил три буквы, в итоге не смогла найти адрес дома и сидела в недоумении. Человек с порога отбил желание посещать женскую консультацию. Почему, сидя на бюджетных деньгах люди не соображают, что время-деньги, не работают над эффективностью и просто высиживают свое рабочее время. Идти дальше нет желания, придется снова тратить тысячи рублей на частную клинику и анализы в тридорого. Вроде не в Испании, но такое чувство, что сиеста у вашей регистратуры. Интересно, что-то слышали эти дамы про 12 часов работы в день, без отпусков и дмс, чтобы прокормить семью. Просто взорвали меня таким подходом. Итог: не прикрепилась к клинике, не смогу сэкономить благодаря нашей «бесплатной» медицине, за которую ежемесячно отчисляю в СФР, позорище!
Анастасия Богданова6 отзывов
2 февраля 2023
Не люблю писать негативные отзывы. Но надеюсь он будет полезен. Прямой пример карательной гинекологии. Никому не пожелаю врача Маркову. Была у неё на приёме и что могу сказать... Это тот врач к которому не стоит ходить. Я целенаправленно шла с конкретной задачей от своего терапевта и со своими вопросами. На что я услышала фразу от Марковой "Что это Ваш врач будет нам указывать?" И соответственно на свой вопрос я не получила ответа. И должна ещё была выпрашивать (по другому не выразиться) назначения УЗИ По поводу УЗИ у меня тоже возник вопрос но уже не смогла его задать (почему врач мне сказала только про обычное УЗИ, про УЗИ с датчиком и речи не шло) но я и не была записана в итоге. По общению сложилось впечатление, что Макарова со мной ведёт диалог, как с умалишенной. Смотрит Маркова небрежно, зеркало вводит больно. В общем женщины и девушки не советую Макарову, как специалиста. А руководству женской консультации на заметку, обратите внимание на данного специалиста. А вот в регистратуре работают у вас очень милые и любезные дамы.
Пионерская11 мин1 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Богатырский проспект, 7 к51 этаж3 филиала