Городская стоматологическая поликлиника №33

Мурад Мурадов1 отзыв
7 марта 2023, отредактирован
Антон Пунин13 отзывов
24 января 2023
23.01.2023 примерно в 18:30 позвонил в данное отделение стоматологии, с вопросом- «если вы работают до 20:30, можно ли приехать к вам к 20:00 с острой болью». На что был получен ответ- «к 20:00 нет смысла приезжать, приезжайте сюда с 21:00 до 22:00 будет дежурный врач, он вас примет. Но когда я приехал, все было уже закрыто, сотрудников и тем более дежурного врача на месте не было. 24.01.2023 вновь приезжаю сюда, с острой болью в 19:00. Но оказывается, все что может сделать врач в данной ситуации, это просто посмотреть в рот и ничего не обнаружить, так как сделать снимок врачи не могут, видите ли сотрудник который делает рентген снимок уже отсутствует на рабочем месте. А без снимка врач не может определить в чем причина. Вывод данная стоматология не может обеспечить полноценную информацию о работе своих сотрудников, так же не может никаким образом помочь человеку, который приходит с острой болью.
СШ
Сергей Шлегель1 отзыв
9 сентября 2022
Полякова Елена Николаевна В конце декабря 22-го проводилось наращивание разлетевшегося зуба,который делал у неё ранее.Как обычно,была дополнительно навязана услуга в лечении кариеса.5 месяцев спустя зуб с штифтом стал чёрный,пломба на другом зубе вылетела,разрушив передний зуб резец,поскольку зуб был просверлен у самого корня почти насквозь.На звонок и"гарантию в год",изьяснили что год прошёл,услуга выросла в цене.На удивление о прошествии лишь 5 месяцев было решено записаться на приём.Предшествующий визит-аналогично;пол года,пломба вылетает,уверения что год минул. 12.06.2022 планировалось также ставить пломбы на,с её слов,4 больных зуба.После посещения 2-х стоматологов,исправления её"работ",была дана инф.что Полякова планировала сверлить 4 абсолютно здоровых зуба,на которых были камни,зубы-же,за исключением её работ,в прекрасном состоянии.Работы врачей разительно и кардинально отличались от методов Поляковой;после сверления"канал" промывался водой,прогрев осуществлялся долго и часто,пломбы ставились плотно и глубоко.Полагаю,не лишним провести обследование на вич и скрытые инфекции,кои могли быть занесены во время процедур,что,безусловно,будет сделано по истичении года от последнего визита.Членовредительство,за денгьги клиентов,осуществляется и в гос.клинике на Наличной 27,за что,данный врач благополучно была уволена.Безусловно,сделаю возможное для рекламы данного врача и .Заехав,по пути,от другого врача,посетил white dent с целью написания отзыва в книгу ж.и предл.
OB
25 июня 2020
МТ
Мария Трофимова2 отзыва
21 марта 2020
Хотела прикрепиттся к поликлинике по ул Наличная 27, по телефону сказали подойти в регистратору с паспортом и полисом. На деле оказалось все сложно, после того как я объяснила цель моего прихода внятно и понятно, регистраторша начала хамить, говорила с выпученными из подлобья глазами, пол часа мне пыталась объяснять, вообще меня не слушая, отправляла меня в другие клиники и в страховую, распечатывала мне какие то бумажки, все это прикрепляла фразами о том что она специалист своего дела и к тому же и так она уже слишком много для меня сделала. В итоге выяснилось, что она не знает порядок оформления. После того как я сама все узнала на сайте своей страховой компании, что для начала мне нужно заполнить заявление на имя главврача, оказалось, что у них таких заявлений нет. В общем решила, что туда я больше ни ногой. Зачем мешать им чаи гонять с печеньками, все по свойски лежало на виду, им и так хорошо. Р. S. Регистратура лицо поликлиники, в этом городе это третья стоматология куда я обращаюсь и только в этой поликлинике столкнулась с неадекватной некомпетентной сотрудницей.
Стоматологические услуги
Приморская16 мин1.5 км
Наличная улица, 271 этаж4 филиала
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199406
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Городская стоматологическая поликлиника №3
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Городская стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Детская городская стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Сдс клиник, центр восстановления зубов
Все виды стоматологической помощи. Повышенный комфорт, доступные цены