Стоматологические поликлиники
ММ
Максим Максимов2 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🤗
НС
Николай Соколов3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
Восхитительная поликлиника, пришёл с острой болью, приняли без проблем, врач осмотрел, сделали рентген, отправили к хирургу Артёму (отчество не помню). Прекрасный специалист, укол у его исполнении в десну я даже не ощутил, только в нëбо, так как там колют прямо в кость. Мой сложный зуб с нагноением у корня удалил за минут 5, при том что зуб оказался расколот и его он удалял кусками. И врач спрашивал не больно ли, делал всё аккуратно, обычное человеческое отношение которого даже не ожидаешь в госполиклинике. И уже второе моё удаление тут (ранее в другом филиале 12 поликлиники удалял зуб мудрости) без боли после отхождения анестезии. При этом врач прописал обезболивающее, но они мне даже не пригодились. Из минусов только очереди очень долгие, но опять же я пришёл без записи днём, так что снимать звезду не буду, слишком хорошая стоматология.
ИЧ
Иван Черкасов51 отзыв
14 декабря 2023
НН
Николай Никифоров33 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Будьте здоровы.
AV
Alexandra Voron5 отзывов
1 декабря 2023
Была записана на прием к врачу Зорька И.В. к 12-00. Пришла к кабинету к 12-10. Не справилась дома с годовалым ребенком, долго укладывала и кормила, задержалась в пути, за что извинилась и в регистратуре, и принесла бы извинения врачу на приеме, но прием не случился. К моему приходу в кресле врача был пациент с 11-30. Также в очереди сидел мужчина на 12-30. К этому времени подошла девушка колясочница с записью на 13-00. После пациента на 11-30 вышла врач Зорька И.В. и пригласила мужчину с записью на 12-30, не замечая тот факт, что девушку в коляске я предложила пропустить первой и моё время 12-00. Врач громко дала понять, что я опоздала, поэтому первым пойдет мужчина. Молча этот бессовестной дядя побежал на прием, «настоящий джентельмен», зная свое время и видя колясочницу перед собой он сиганул пулей на прием. После того как мужчина вышел из кабинета на прием Зорька И.В. пригласила меня, снова не заметив инвалида. Я уступила девушке в коляске свою запись, на что услышала, что в 14-00 врача здесь не будет, что ей куда то надо идти и её время в два закончится. Я ответила что не корректно не замечать колясочника в очереди и не принимать его первым. Врач с повышенной интонацией ответила, что её не нужно отчитывать. Её выбесила и я, и колясочница, и то что работать надо, и к 14-00 она куда-то опаздывала и всем нам надо было это знать. В кабинет наконец-то попала колясочница, я же ушла писать этот отзыв и жалобу к заведующей больницы. На прием к врачу записываться не буду и никому не советую попасть к такому человеку. Это не профессиональный врач. Врач обязан быть милосердным, но, сострадание и уважение к пациенту не про врача Зорьку И.В. Пафос, надменность, хамство, невнимательность, грубость и чувство вины за любое ваше движение - гарантированы и обеспечены, ни о какой рекомендации, заботе, внимании тут не будет речи.
ОВ
Московский проспект, 1221-5 этаж5 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
5 этажей
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Городская стоматологическая поликлиника №33, стоматологическое поликлиническое отделение Московское
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Поликлиника Стоматологическая №16
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Стоматологическая поликлиника №15
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника №29
Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей