Хорошая стоматология

Клиника
3.2
Реклама18+. ООО «Напоправку.ру». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.2
Алена Белоокая5 отзывов
7 января 2023
Профессиональный развод на деньги с ужасными специалистами! Посещала клинику в апреле 2022 года, пришла с жалобой на жевательный зуб. Мне сразу же сказали, что нужно делать кт снимок за 2800 (что я собственно и сделала, врач же лучше знает). По итогу, врач сказала, что с зубом все хорошо, но кариес на соседнем зубе - надо лечить его, возможно боль отдает в зуб из-за кариеса. Мне вылечили соседний зуб с кариесом, который совсем не болел, сказав, что если изначально проблемный зуб продолжит болеть - нужно лечить, супер-пупер технологии применить, и назначила план лечения под 30 тысяч за зуб, а в случае, если не получится вылечить - это удаление зуба. То есть врач прежде чем лечить зуб, который реально болел - предложила вылечить зуб, который не беспокоил! Зуб, с которым я обращалась - так и продолжил болеть, но со временем боль утихала до недавнего времени. Сходила, конечно, в другую клинику, с кт снимком, который мне делали в этой клинике и оказывается, в каналах зуба гной, что было видно на этом кт снимке. Я около года ходила с гноем в зубе из-за того, что врач этой ужасной клиники не заметил на кт, что в каналах гной!!! Как понимаю, цель была не вылечить мой зуб - а развести меня на деньги, предложив по надуманной причине лечение других зубов. Ужасно! Вопрос только - врач специально про гной не сказала или просто ввиду своего низкого уровня профессионализма не заметила такую важную вещь.
Хс
Хорошая стоматология, клиника
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Вы действительно были в нашей клинике год назад, тогда вы пожаловались на боли…
ЮК
Юлия Красько1 отзыв
29 января 2020
Пребываю в недоумении и шоке от поведения врачей данной стоматологии. Пришла на лечение одного зуба,сделали снимок всей челюсти за 2500,расписали сразу же лечение на 180 тыс. Я ещё раз напомнила что пока есть возможность сделать только 1 зуб,так как с коронкой и лечением всё выходило около 50 тыс за один зуб,для меня это уже большая сумма. Врач Юлия Андреевна сказала да конечно сделаем пока один зуб,почистила,установила лекарство и временную пломбу. Сказала придти через неделю и будем ставить пломбу и штифт под коронку,и саму коронку,уверяла что нет смысла растягивать этот момент на 2 визита,что она все сделает сразу. В итоге через неделю сделала всё под коронку,и заявила что мне прямо сейчас нужно записываться на лечение ещё 2х зубов,и поставим мне сразу три коронки,зачем одну то ставить! Я ещё раз сказала врачу что у меня нет возможности и я не планировала ставить 3 коронки! На что врач сказала : ну вы же раз в неделю можете приходить,не сразу же вся сумма будет нужна,а постепенно. Когда я спросила о том что в прошлый визит вы обещали поставить коронку на один зуб,и речи не было о трёх коронках,она глядя мне в глаза сказала что такого она не говорила. Такого обмана от врача я ещё нигде не встречала. Вобщем как я поняла,врачам данной стоматологи абсолютно всё равно,где вы будете брать деньги,они будут путём обмана делать всё,чтобы вы сделали не один зуб на 50 тыс,а несколько на все 150 тыс. Незнаю,может они привыкли что к ним приходят люди для которых вывалить 150-200 тыс за лечение это не проблема,но я к таким людям не отношусь.
ЕО
28 февраля 2019
C
Cathrine13 отзывов
7 марта 2015, отредактирован
Буду первой) Ставлю однозначно: рекомендую! Поделюсь своим опытом : Пришла я по рекомендации своей подружки, на консультацию. Мне сделали панорамный снимок, составили план и приступили..в течении всего прошлого года я лечила по несколько зубов в месяц у терапевта Гадасиной Татьяны Геннадьевны (Лечить все и сразу по финансам тяжело). Кариесы, пульпиты..сколько же всего я узнала о зубах..! У моего врача не только золотые ручки, но и добрейшее сердце! После сложных зубов всегда мне звонили и спрашивали о самочувствии и девочки-администраторы, и сам врач. По приходу в клинику, персонал всегда с улыбкой и доброжелательностью предлагают чай, кофе и конфетку принесут:) Мне было очень комфортно и уютно! Ощущение, будто пришел к своим друзьям за помощью. Цены в клинике, наверное, высоковатые, среднее лечение около 4500тысяч, но за качество я готова платить. У моей мамы с возрастом многие зубы разрушились и мы обратились к ортопеду Сарайкину Д.Ф., направил к хирургу, удалили некоторые зубки и поставили съёмный протез, мама довольна:) а я и разницы не вижу..как свои! Признательна и очень благодарна действительно не просто Хорошей, а Отличной стоматологии!!
Хс
Хорошая стоматология, клиника
8 марта 2015, официальный ответ
Cathrine, спасибо Вам за добрые слова! Спасибо, что выбрали нас! Мы очень рады, что вы испытываете п…
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Акция: фиксация брекет-системы Damon Q за 69 000 ₽
Вереск, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Норд Дентал, клиника семейной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Диона, сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей
Взрослые, детские врачи. Работаем с 2007 г. Экспертное медоборудование
Записаться сейчас
3Dентал, стоматологическая клиника
Доступная лазерная эпиляция: 1 зона от 290 руб. Комплексы от 1417 руб.