Гимназия №622 Выборгского района Санкт-Петербурга

4.3
МЛ
Марийка Луковникова1 отзыв
27 апреля 2024
Хочу оставить отзыв об обучении в начальной школе в гимназии 622 у Лабошиной Ирины Владимировны. Если Вам повезет попасть к этому педагогу, то вы получите очень трудолюбивого, небезразличного, справедливого и внимательного первого учителя для своего ребенка! Для меня (мой ребенок за 4 года началки трижды сменил школу и учителя по разным обстоятельствам) Ирина Владимировна - лучшая!!!! Я хочу поблагодарить Вас за все, что Вы делали для наших детей, за знания, которые Вы им несли, за упорство и труд к которым Вы их приучали, за Ваше внимание, за справедливое отношение, за советы и участие! Я искренне считаю, что Вы прекрасный педагог, очень ответственный, внимательный и справедливый человек. Я была очень счастлива, что у моей дочки такой классный руководитель как Вы! Именно такого преподавателя каким Вы являетесь, я так сильно желала для неё, когда мы попали в Ваш класс! Я желаю Вас счастья, крепкого здоровья, сил и энергии на долгие годы, хороших учеников и адекватных родителей!
ДИ
Дмитрий Иванов6 отзывов
30 июня 2021
Работал в этой гимназии в 20-21 учебном году. Вытерпел год и сбежал. Начну с плюсов. 1) Хороший кадровик Ирина Александровна. Отлично знает свою работу. С такими людьми приятно иметь дело. 2) Бухгалтер Татьяна Николаевна. Всегда помогала и объясняла мне непонятные вещи. Зарплата приходит всегда вовремя. Приятно было работать с ней в одном учреждении. 3) Обеспечение. У меня всегда были маркеры и бумага. Если что-то заканчивалось, мне это сразу же выдавали. Минусы. 1) Директор Алексахина Н. В. На этого человека нельзя положиться, ей нельзя верить. Обманывает людей с зарплатой. На собеседовании озвучила мне одну сумму, а в договор написала другую. Обещала компенсировать и не сделала этого. Обманывает работяг. Не оплатила работу столяру, который смастерил стол. Вернула деньги только за материал. Работников тира обманывает с зарплатой и принуждает к дополнительной работе, типа ремонта помещения. 2) Заместитель Любченко О. В. Верный пехотинец директора. Если на вас пришла докладная, то это её рук дело. Вмешивает учащихся в свои интриги. Подговорила один из классов написать на меня жалобу. Довела ребенка до слез, назвав её наркоманом во время тестирования. 3) Организация работы. Какими бы хорошими ни были люди в подчинении, без грамотной организации работа не будет делаться качественно. Старшеклассников постоянно снимают с уроков для акций/праздников/репетиций. Обычно, репетиции организуют после уроков, но это не путь администрации гимназии 622. Администраторы смешивают эмоции и рабочий момент. Если на вас обиделся директор, то вы не попадете к ней на прием, какие бы проблемы у вас ни были. Она не станет решать проблему даже в ущерб детям и гимназии. Сюда можно устроиться на год, если нет других вариантов. Рекомендовать это место в качестве постоянного места работы не могу.
ТМ
Тарас Макаров6 отзывов
15 сентября 2019
Озерки7 мин700 м
Проспект Просвещения18 мин1.5 км
Выборгское шоссе, 7 к21-4 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Открытая школа
Приглашаем ребят 1-6 классов на тематические лагерные смены!
Гимназия №73 Выборгского района Санкт-Петербурга
Лицей №623 им. И.П. Павлова