Смольнинское пароходство

1.5
АФ
Афанасий Федоров2 отзыва
27 октября 2023
Отвратительная компания. Обманывают людей. Летом в середине августа, заманили на ночную экскурсию по городским каналам и разведению мостов. Сказали, что начало в 23.15, услышали сразу 4 взрослых человека о времени, поэтому вопросов не возникло и записать на билетах не попросили. Суммы за билет нету определенной и они придумывают ориентировочно свою. Но когда подошли за полчаса к сказанному времени, то оказалось, что время экскурсии не 23:15, а 22:15! В оправдание они говорили, что они всем одно время говорят и мы якобы не правильно услышали/запомнили. Напомню, что услышали это 4 человека. Деньги возвращать отказались, записку об услугах и отказе - тоже. В итоге ссоры они "смиловались" на разведение мостов, которая стоила в 3 раза дешевле (цену компания не озвучила, узнали от других людей) и разницу нам тоже не вернули. Во время экскурсии проплывали очень быстро, останавливались или перед мостом очень далеко или после моста. Некоторых разведений не было видно из-за темноты тли дали. По итогу окончания нас высадили на 3 квартала дальше места посадки, плохо, что не предупредили заранее про это. Сами работники очень грубые.
Аиша Байрамкулова3 отзыва
11 июня 2023
В ночь с 10 на 11 июня 2023 года взяли тур на развод мостов с каналами. За 6,5 тыс на троих. В итоге в момент, когда все остановились на Неве для просмотра развода мостов, выяснилось (управляющий судно, как бы между прочим сообщил, уже после проезда вскй колоны стоящих суден), что у нашего судна не исправны тормоза и мы просто разбились бы, а он такой молодец, всех нас спас. Получается перед выездом на экскурсию, они погрузив на судно 36 человек, даже не проверили исправность судна. В итоге, испорченный отдых. Когда все потребовали деньги обратно, то управляющий судном сказал, я ничего не знаю, вы все такие небоагодарные, я вам жизнь спас. Звоните завтра после 10 в компанию, меня это не касается. Когда все же через скандал удалось дозвонится администратору, хотя за 5 мин до этого удтверждалм, что мы завтра только в парке ее найдем, а потом когда все ругалист, то она резко нашлась. Она взяла трубку и таким недовольным голосом, говорит, ну и что? Вернем мы вам завтра деньги, вы чеки только сфоткайте и пришлите. А то что, они подвергли опастности жизни людей, испортили им отдых никого не волнует. Администратор грубиянка
ЕД
Елена Дерябина6 отзывов
3 мая 2023
Очень разочарована поездкой в ночь с 2 мая по 3 мая 2023. Поездка предполагала просмотр разведения мостов. Билеты приобрела заранее по 2 т.р каждый. В день/ночь поездки погода ухудшилась и был объявлен жёлтый уровень опасности, ветер 15-17 м/с. Позвонив по телефону данной организации уточнила сведения о том, состоится ли поездка, и каким образом погода скажется на этом мероприятии. Заверили, что все нормально, в штатном режиме. Деваться некуда, билет куплен. Разводов мы так и не увидели, покружили по Неве несколько раз, прослушали повторно аудиогида... То, что я хотела получить от поездки, я не получила. Получила ответ, что город не развел мосты, и претензии к Смольнинскому пароходству не обоснованы. Осадок неприятный, деньги потрачены, удовольствия никакого, только продрогли. Неужели нельзя было перенести мероприятия? Стоило ли в таких погодных условиях кататься?
Невский проспект9 мин800 м
Гостиный Двор15 мин1.5 км
Адмиралтейская18 мин1.5 км
Набережная реки Мойки, 1/82 филиала
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Открытопо предварительной записи; нерабочий месяц: январь
Нева Тревел, причал
Скидка 5% на все регулярные программы по промокоду ИЮНЬ24. До 30 июня!
Купить билет со скидкой
Белые ночи, судоходная компания
Государь, компания по проведению водных экскурсий
Водные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга!
Купить билет со скидкой 10%
Геттеплоход
Прогулка по реке Нева на эргономичных теплоходах
Выберите прогулку
Астра Марин, компания по организации водных прогулок по рекам и каналам
Насладитесь видами города на красивых теплоходах с рестораном на борту
Выбрать круиз