Экспо Кар

25 марта 2023
ЭК
Экспо Кар, автоцентр
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🙏👌Будем рады видеть вас снова!
Dd
Denis denis1 отзыв
23 марта 2023, отредактирован
ЭК
Экспо Кар, автоцентр
27 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады!
АИ
Алексей Ищенко10 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
Добрый день. Попросил проверить, по какой причине случаются сбои в задней камере (не штатная), изображение то есть, то нет. Проверили, сказали, что провода прогнили, предложили замену за N стоимость (работа + такая же камера), на что, я не дал своё согласие, т.к. сама камера стоит намного дешевле, чем мне предложили. После того, как я забрал автомобиль и включил заднюю скорость, на экране появилась надпись "камера не обнаружена", я уточнил у сотрудников данного сервиса, подключили ли они всё обратно, на что главный мастер уверено сказал - "да, конечно" и даже пошёл уточнять у коллег автомастерской, на что электрик также сказал, что - "да". Я заказал новую камеру, разобрал багажник и как же я был разочарован таким отвратительным поступком, провода были обрезаны под корень, именно обрезаны, пришлось протягивать всё по новой т.к. припаять уже было на такие корешки невозможно. Т.к. я ранее уже заказал и оплатил детали через Экспо-Кар, я приехал к ним снова, чтобы их забирать. Человек, кто заведует отгрузкой заказов помог мне донести запчасти до авто (отдельное спасибо) и он спросил, почему я не хочу установит у них данные детали, на что я рассказал ему этот инцидент, и ответ был таков - "ну да, такое бывает". Я не имею претензий к Экспо-Кар (хоть покупал авто у вас и всегда обслуживался), не имею претензий к главному мастеру или человеку, кто отдавал мне заказы, смею предположить, что электрик, которому я отказал в замене на новую камеру сделал такое западло специально, поступок максимально отвратительный, к сожалению доверие к данному автосервису испорчено напрочь из-за одного человека. ГОС НОМЕР С291КВ178 CHANGAN CS35 2014.
Продажа легковых автомобилей
Страхование
Официальный дилер
Площадь Мужества19 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Деловой комплекс Н-49Проспект Непокорённых, 491 этаж
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Geely Автостиль, официальный дилер
Geely • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Покраска • Ремонт вмятин • ОСАГО • КАСКО • Geely
Авангард Лахта, автоцентр
Выгода на новый Geely до 640 000 руб.
Позвонить в салон
РекламаООО "Авангард-Лахта".
Geely Максимум, официальный представитель Geely
Обновите автомобиль в мае! Выгода на покупку Geely до 740 000 р.
РекламаООО «Максимум Кредит».
Автовернисаж, автосалон
Citroen • Dodge • Isuzu • Jaguar • Land Rover • Mazda • Opel • Подержанные автомобили • ОСАГО • Страхование жизни