Лср. строительство-сз

11 июня 2024
СВ
Саня Васильев2 отзыва
22 февраля 2023
Прошел все этапы устройства, вышел в цех, поставили на сварку арматурных сеток на рампе (5/2) варил их неделю, после перевили на контактный сварочный стол и перевели без моего ведома на 3/3. Пришел Ноябрь и холодные ветра, ворота на выгрузку и погрузку бетонных плит всегда открыты и по цеху гуляет лютый сквозняк, а форма летняя, сколько бы я свитеров не одевал каждую смену меня продувало, зимнюю форму не давали ссылаясь на то что работа в «тёплом цеху»,а мастера гоняют в огромных тёплых ватниках, в итоге заработал воспаление лёгких, 3 недели отлежал на больничном, на второй неделе звонит мастер и требует что бы я вышел на работу, а то уволят по статье, после выхода с больничного я сразу пошел писать заявление об увольнении, в тот же день обходной лист подписал и две недели не отрабатывал. Место для потерянных, берут кого угодно и платят копейки. Не стоит смотреть на этого работодателя если уважаете себя, а хорошие места там только по блату.
РК
Роман Купцов2 отзыва
5 октября 2021
КК
Кристишка Кнопа6 отзывов
11 августа 2021
Отзыв не о месте, а о сотрудниках отдела кадров, которые там работают. Елизавета и Светлана. Молодой человек устраивался на работу в копманию. Целый квест! Прошёл 2 собеседования, проверку, всё одобрили, сказали, что подходит, нужно пройти мед комиссию. Ждите звонка. И вроде бы ничего сложного, но очень много времени тратится на обратную связь с отделом кадров! Прошёл собеседования, проверки, и уже пора идти мед. комиссии сдавать, сказали что перезвонят. Неделю ждали. Звоним сами, но дамочки вечно занятые, и посылают снова ждать их звонка! Человек сидит без работы, ждёт ответа, звонит постоянно сам, хотя они обещали и должны перезванивать! Это их работа, отбирать и консультировать кандидатов. Но, обратной связи нет, попытки дозвониться с 5го раза отсылаются снова в лист ожидания. Сиди и жди неделями, пока Елизавета и светалана начнут должным образом выполнять свою работу и не подводить людей! Отвратительное отношение! В итоге, спустя неделю дозвонились, и они заявляют, что взяли другого человека🤦‍♀️ Слов нет, скотское отношение 2х некомпетентных мадам!
MD
Movlid Daudov1 отзыв
11 августа 2021
Устраиваться в данную компанию не рекомендую никому! Недоволен работой отделом кадров. 205 кабинет. Пришёл устраиваться на вакансию сварщика, на завод, все документы предоставил, всё что было необходимо, сказали ждите итогов спец.проверки. Ждал 2/3 дня, стал звонить, не отвечают и не перезванивают даже. За неделю дозвонился до них, говорят прошёл проверку, пригласили на повторное собеседование. Приехал, сказали можно еще и на стройку выйти, там и по зп больше будет. Я должен был пройти медкомиссию и выйти на завод. Решил поехать на стройку, бригадир дал задание, сварил что нужно было, сказал все нормально, езжай на мед.комиссию и выходи на объект. Опять звонил в отдел кадров, снова не отвечают, либо говорят "перезвоните через час у нас собеседование/мы заняты" . Ужасное отношение к людям! В итоге, соизволили перезвонить, говорят, взяли другого человека! Я на стройке не прошёл, а бригадир говорит, что закрыли вакансию просто по другой причине, он не причём. И на завод уже вакансия закрыта. По итогу столько времени потерял из-за них. Не советую такого работодателя никому! Безответсвенное отношение к кандидатам и неквалифицированные сотрудники отдела кадров!
Оплата через банк
Парнас15 мин1.5 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
3-й Верхний переулок, 5 лит Т
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194292
Русская свая, производственно-складская база
Винтовые сваи+монтаж = оголовки в подарок, фундамент от производителя
Получить консультацию
Азбука строительства, строительная компания
RBI Group, инвестиционно-строительный холдинг
Элитные квартиры от 9,1 млн р. Каждый дом — произведение искусства!
РекламаООО «Специализированный застройщик „Эр-Би-Ай – Московский“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Гарантъ, офис продаж
Предлагаем таунхаусы в Санкт-Петербурге и квартиры во Всеволожске