Nordic school

Скандинавская школа иностранных языков
IR
Iuliia Regonen5 отзывов
7 июля 2023
Отзыв будет не хороший. Отзыв будет о летнем лагере в Кваголово. С Нордик скул.! В нашем отряде начали болеть дети с 5-6 дня. Мой ребенок и его друг заболели на 7-8 день! Дети лежали с температурой, никто к ним не подходил, утром проспали завтрак, в связи с плохим самочувствием, и пока я не позвонила, их не накормили! Постоянная духота в номере. Когда дети болеют, к ним должны были приходить и проветривать комнату! Попросили в самом начале смены починить прикроватную лампу - не сделали. Попросила "свежий" акт выполненных работ по сан обработке кулера - до сих пор нет ответа. Почему доктор и организаторы не устроили медосмотр детей при заезде? В нашем отряде, по словам сына, заболело 9 детей! Это много! У меня сложилось ощущение, что все были бы счастливы, если бы я забрала больного ребёнка, но так сложилась, что я находилась в другом городе и не смогла этого сделать. И когла я им это озвучила, только тогда началась хоть какая-то помощь. Дисциплины не было никакой! Не хочешь гулять, ок, сиди в номере! Такого количества времени ребёнок никогда не сидел в телефоне, как в этом лагере! На 12 день моя подруга забрала ребёнка и отвезла к врачу, оказалось - ангина! Хотя врач, меня уверяла, что не похоже. Это был 8 лагерь, в жизни моего сына, и такого халатного отношения принимающей стороны не было нигде! Нордик скул умудрялись удалять мои отзывы в чате лагеря! Я вообще поражена!
ЕГ
Елизавета Герасименко1 отзыв
27 февраля 2022
Вы помните, как заставляли себя ходить на уроки иностранного языка в школе: унылые преподаватели, скучные учебники и шуршащая кассета, воспроизводящая тесты с жестким, режущим слух, акцентом? Все это давно уходит в прошлое. Теперь изучение иностранного языка — это полное погружение в мир слов, звуков, культуры и истории страны. Сейчас такие возможности предоставляет лучшие языковые курсы. «Скандинавская школа» — один из лучших примеров. Это не просто школа, а островок Скандинавии в Москве. Учить датский язык я захотела давно, но никак не могла решиться пойти на курсы — то не хватало времени, то не было подходящей группы в удобные дни... И вот, наконец, я нашла «Скандинавскую школу». Позвонив по телефону, было очень приятно услышать дружелюбный и приятный голос девушки, которая была готова помочь с выбором группы и времени. И вот, настал день занятий. Впервые попав в офис «Скандинавской школы», я почувствовала себя в другом мире, где нет плохого настроения и усталости, и все проявляют истинное скандинавское дружелюбие. И с тех пор как я впервые попала туда, я с огромным удовольствием приезжаю на занятия, ведь в приятной обстановке, с интересными людьми и замечательным преподавателем, информация усваивается быстрее, и познание новой культурной среды становится потрясающим приключением! А еще это уникальная возможность расширить свой круг общения и пообщаться с такими же влюбленными в языки, как и вы людьми! P.S. А еще недавно приятным сюрпризом стало изучение песни, которую в Дании традиционно поют имениннику. Теперь мы дружно поздравляем друг друга и заодно, конечно, учим язык
AT
Alisa Tumanova1 отзыв
25 февраля 2022
О Скандинавской школе я узнала в 2008 году, и тогда же решила, что изучать норвежский язык буду именно здесь — привлекли удобный график занятий, доступная даже студентам стоимость курсов и возможность поехать на стажировку в Норвегию. На данный момент я занимаюсь уже два года и очень довольна обучением: занятия проходят интересно и непринужденно, но вместе с этим весьма информативно. За это относительно недолгое время обучения мне удалось выучить язык достаточно хорошо, чтобы работать в должности, требующей владения норвежским. Также хотелось бы отметить инициативность и творческий подход преподавательского коллектива при организации различных праздников — Нового года, дня Конституции Норвегии и других. Мероприятия проходят очень весело, интересно и при участии как самих преподавателей, так и учеников. Особенную благодарность хотелось бы выразить школе за развитие проекта Nordic Club — темы семинаров интересны и разнообразны, а сами они очень полезны, увлекательны и познавательны! Планирую продолжать заниматься на курсах и надеюсь на еще более хорошие результаты!
Языковые школы
Площадь Ленина10 мин900 м
Выборгская15 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Комиссара Смирнова, 15301 офис; 3 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Smapse Education, центр обучения за рубежом
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Польский язык • Французский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги
Too Cool for School, студия иностранных языков
Английский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Глобус, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду