Вдохновение

Детский сад
«Вдохновение» — это уникальное место для развития ребёнка!
Анна Сенчило1 отзыв
29 сентября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НК
Наталья Кривошеева1 отзыв
26 сентября 2022
Необыкновенное место для наших необыкновенных деток!!! Мы даже не сомневались куда идти нашему второму сынуле, несмотря на то, что поменяли место жительства (уехали на постоянное жительство за город), тем не менее возим каждое утро сынулю в этот сад «Вдохновение». Вот уж оправдывает своё название) все педагоги здесь самые лучше, самые добрые, самые креативные, самые вдохновляющие) Старшему сыну сейчас уже 12 лет, с ним прошли гос сад (беее), и несколько частных, пока не нашли этот. И прям сразу адаптировался, а это самое спокойное чувство для мамы. Теперь наш садик- наш второй дом) буду очень скучать, ещё два годика и мы будем выпускаться….. хоть за третьим иди) спасибо всему коллективу и в особенности бессменному директору садика Анне Александровне!!! За такое чудное создание! С любовью, Мама двух ваших деток Платона и Никиты)
3 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас, очень приятно 😁
ВС
Виктория Самойленко1 отзыв
Виктория, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Ждём вас вновь 💛
НР
Надежда Рязанова2 отзыва
3 ноября 2022, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно 💛
Антонина Баранова1 отзыв
26 сентября 2022
Привели в этот садик сына, когда ему было 3 года. В тот момент мы были в сложной ситуации - ушел из жизни дедушка, который забирал внука днем из госсадика, где ему было откровенно скучно. Нам очень не хотелось, чтобы ребенок ждал нас, бездельничал, до позднего вечера. Коллектив Вдохновения не только позволил нам со спокойной душой работать (сын был занят интересностями до конца дня, не хотел уходить), но и помог ребенку пережить утрату близкого человека. Провели в этом садике три года до самого выпуска. Пережили вместе ковид - педагоги составили программу онлайн-занятий для ребят, и это позволило пережить карантин и сохранить свое психическое здоровье :) Остаёмся на связи с любимыми воспитателями, заходим в гости. В этом детском саду ребенок вырос личностью, знающей себе цену, способной придумывать новое, творить, стремящейся к знаниям и новым приключениям.
3 ноября 2022, официальный ответ
Антонина, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 😉
Медицинские услуги
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчёт
Озерки18 мин1.5 км
Асафьева, 7 к11 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Детский сад «Вдохновение» работает с 2007 года в лучших традициях классического образования и воспитания. В нашей уютной обстановке дети находятся в атмосфере психологического и эмоционального комфорта, что позволяет вам, уважаемые родители, спокойно работать и осуществлять свои планы.

Лицензия: серия 78Л03 № 0002710.

Наши преимущества:
  • государственная лицензия на дошкольное образование;
  • принимаем материнский капитал;
  • ежедневное изучение английского языка;
  • сопровождение психолога и логопеда;
  • государственный стандарт дошкольного образования;
  • множество разнообразных развивающих занятий для вашего ребёнка;
  • экскурсии в музеи города, ежемесячные тематические занятия в библиотеке;
  • выездные концерты филармонии и детских театров;
  • собственная огороженная прогулочная площадка;
  • 4-разовое питание и аллергостол.
Предлагаем различные режимы посещения:
  • полный день с 8:00 до 20:00;
  • неполный день с 8:00 до 13:00.