Дикси

Супермаркет
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
БЛ
9 февраля 2024
DS
Dima Serikov3 отзыва
12 ноября 2023
Отвратный магазин. Я такого бардака ещё не видел. Раза три четыре заходил. Кассирша кудрявая в возрасте в засаленной форме - очень не вежливая женщина!! После покупки - испорченное на весь вечер настроение. Как такую держат. Три дня назад посетил магазин, на ценнике яблок была стоимость по акции, выбрал кг 2 и пошёл на кассу. Перед тем как взвешивать яблоки эта кассир стала искать новый ценник , на что я обратил её внимание на акционный ценник, и что обязана пробить по той цене которая имеется на данный момент. После чего я выслушал в свой адрес много нелестных слов. Подошла админ, в такой же манере мне было сказано, что нет такого правила. Лично я не хамил и не высказывал своё недовольство и просто покинул магазин. Больше ни ногой в это заведение. Кстати, позвонил на горячую линию Дикси. Обещали разобраться. Но я думаю,что ни кто ни чего не будет делать и разбираться. Не советую туда ходить. Берегите свои нервы и здоровье.
АВ
Александр Василенко8 отзывов
5 января 2023
Московская5 мин450 м
Варшавская улица, 112 лит А1 этаж433 филиала
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Мало посетителейОбычно в 9:00
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.