BOSCH дизель сервис

Автоцентр
4.3
Ремонт двигателей, ТНВД и форсунок. Быстро, качественно, с гарантией!
4.3
ДН
Дамир Неместный2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ДХ
Диана Ходос3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌
kp
kyni peek1 отзыв
Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
АГ
Артем Грозов1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем, спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
Т
Таня1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Таня, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады вас видеть!
DS
Dmitry Selivanov3 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitry. Спасибо большое за доверие 💛 Будем рады вам всегда.
СБ
Саша Бондаренко7 отзывов
20 апреля 2024, официальный ответ
Саша. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады знакомству.
МВ
Макар Висконти2 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова! Рады были вам помочь.
_
_Time4ig_1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам 🤗
ТБ
Татьяна Белова5 отзывов
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады 😁
СМ
Сергей Михалёв7 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что оценили, приезжайте ещё 😉
ИМ
Иван Молоканов3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, большое спасибо за приятный отклик! Будем ждать вас снова.
Проспект Славы21 мин2 км
Софийская улица, 591 этаж2 филиала
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192249
«BOSCH Дизель Сервис» занимается ремонтом топливной аппаратуры дизельных двигателей.
Современное диагностическое и технологическое оборудование позволяет нам производить ремонт топливной аппаратуры любых типов практически всех мировых производителей, таких как Bosch, Delphi, Denso, Siemens, Zexel, Stanadyne.
Благодаря этому мы успешно справляемся с диагностикой неисправностей, ремонтом форсунок, техническим обслуживанием и капитальным ремонтом дизельных двигателей для легковых и коммерческих автомобилей отечественного, европейского, японского, азиатского производства. Также мы принимаем на ремонт топливную аппаратуру с двигателей специальной, строительной, судовой и другой техники.
Поскольку мы трепетно относимся к своей работе и уважаем свой труд, мы предлагаем вам законченный результат ремонта, выполненного по самым современным технологиям с соблюдением всех норм и стандартов!