Extra sport

25 июля 2021
СК
Саймон К18 отзывов
20 мая 2021, отредактирован
Зал выглядит немного потрёпанный как будто не обновлялся лет 10 Тренажеры подранные временем и задницами, беговые дорожки многие сломаны, при беге стучат как по кочкам, при переключении скорости бьются током. Персоналу на это в целом без разницы как я понимаю 🤷🏻‍♂️ Вентиляции особо нет, кондиционеры висят для вида Ящики в гардеробе обновлялись последний раз также при открытии зала лет 15 назад, все ободранные и рассыпаются (фото ниже). Также расположение шкафов друг над другом приводит к тому, что людям также приходится располагаться друг над другом😂 За сантехникой особо тоже никто не следит, в туалет лучше лишний раз не заходить. Сушилку для волос я такую последний раз видел в СССР у бабушки Но самый огромный минус для меня это 90% аудитории зала нерусские, которые ведутся на низкий ценник и в целом сильно напрягают. Понятно что с таким контингентом и условиями девушек очень мало (я бы сам свою не отпустил одну). Также забыл добавить что заходя в раздевалку не видно ничего вокруг кроме мужских задниц и маленьких членов. Людям сложно дойти до душа в полотенце или трусах либо просто хотят посветить своими 5 см я хз На бесплатное «приведи друга» не рассчитывайте, даже если вам так сказали по телефону. Разовое гостевое - 300₽ Поставил 1 звезду а не ноль потому что абонемент стоил всего 5к за год (35₽ за занятие с регулярными тренировками) и потому что есть какая-никакая сауна. Думаю свой год прохожу на мужика, продлевать здесь точно не буду))
NL
Nikita Lopatin2 отзыва
9 сентября 2020
Добрый день! Ходил в клуб с 2010 года. Приобретал 2-3 раза абонемент. Все было хорошо. Не ходил в клуб 1,5 года и решил сходить на пробное занятие, посмотреть как все там сейчас. Позвонил 6 сентября записаться на занятие. Поскольку я уже постоянный клиент, то для меня занятие 300 р. Не проблема. Со мной был человек, который не разу не был. По телефону у менеджера узнал и она сказала, что занятие первое бесплатно. Пришли 7 сентября ( в мой др) и по итогу менеджер говорит, что бесплатного пробного занятия нету для новых клиентов и мол платите. В свою очередь я ей объяснил, что по телефону мне сказали обратное. Девушка встала в позу. И дело то тут не в 300 рублях, а в обмане, что я не потерплю, что мол не мы дураки, а ты. Заплатил, сходил, но осадок остался. А ведь думал на счет приобретение абонемента здесь. Итак, клиентоориентированность у клуба упала. Рекомендовать его ни в коем случае не буду, ибо мелкий, но обман не потерплю в свою сторону.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 8900 ₽Месячный абонемент от 2900 ₽
ТРЦ ИюньИндустриальный проспект, 244 этаж5 филиалов
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Открытоотдел продаж: пн-вс 10:00-22:00
Mvpilates
Индивидуальные тренировки и группы до 4 человек
Арена, спортивный клуб
Годовой абонемент от 9000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Боевые искусства • Йога • Стретчинг • Фитбол • Шейпинг • Массаж • Сауны • Карате
ГУАП Фитнес, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Пилатес • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Зумба • Сальса
Атлантика, сеть спортивных комплексов
Массаж спины, антицеллюлитный массаж и многое другое со скидками
Выбрать услугу
Mytimefitness, фитнес-клуб
Безлимитный фитнес — 7900 руб. + лето в подарок!
Выбрать клуб