Взрослые поликлиники
2.5
ММ
Мария Милько3 отзыва
3 октября 2022
Готовтесь ,сейчас будет разбор по фактам. Я молчала до последнего,дабы не писать отзыв ,не люблю это дело. Зимой ,декабрь 2021 года ,я заболела. Пришел врач -терапевт ,хороший БЫЛ, уволился не зря из этой поликлиники. Взял тест на ковид,приходит результат на госуслуги-положительный. Прихожу на выписку ,мне говорят «у нас не хватило материала для исследования,поэтому не знаем ,был у вас ковид или нет». Мои ли это проблемы ? Понимаю ,что ошиблись в лаборатории,могли бы не говорить ложных данных ,а так и написать «пересдайте тест». Дальше. Для выписки меня направили в кабинет на первом этаже чтобы взять мазок и узнать ,болею ли я ковидом на момент выписки. Взяли,но через час ! Я ждала медсестру час! Хотя перерыва у нее не было . Подошла только после того, как я уже злая пошла в регистратуру и вызвали уже старшую медсестру,она собственно и привела процедурную. Дальше история интереснее. Моя мама ходила сдавать анализ крови,медсестра не попала в вену с первого раза, так еще и оставила гематому . К чему я пишу это? Да к тому,что сама учусь на фельдшера и у нас понятий «у вас плохие Вены -нет», есть понятие : «руки не из того места,отрабатывай на манекене и учись». Далее. Мой отец пришел впервые за 10 лет к врачам ,обратился за диспансеризацией. У терапевта Лункина Валентина Владимировича подход к пациентам отвратительный . Обратился с вопросом по поводу гипертонии и попросил направление на полноценное обследование сердечно-сосудистой системы. Врач вёл себя пофигистически ,не спрашивал симптомы ,состояние и тд,соответственно просто выдал «я не могу вам дать направление на ЭКГ» Отец Сказал,что принимает таблетки от давления,которые ему не помогают. Врач опешил и сказал «так они от кашля» , ища в интернете для чего это лекарство. Фармакологию видимо мы не учили на 3 курсе ,правильно понимаю? Врач-терапевт… Место оставляет желать лучшего ,не идите в эту поликлинику ,если хотите быть здоровыми.
KM
Андрей Ромарио1 отзыв
18 июля 2019
По
18 июня 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! =)
Наличный расчёт
Ржевская2 мин200 м
Ржевская, 189 филиалов
Ржевка, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195043
Филиал временно не работает
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Клиническая больница №122 им. Соколова Л.Г., Филиал №2
Городская поликлиника №120
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Полный спектр услуг для взрослых и детей. Вызов врача на дом
Записаться на прием