PIZZARONI

Сеть пиццерий
4.2
Лёгкий заказ и быстрая доставка пиццы в любом районе Санкт-Петербурга
РекламаООО «Балт-Пицца», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811856178.
4.2
ФП
Федор Пономарев3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Федор, большое спасибо за отзыв и высокую оценку.
п9
плоХиш 97261 отзыв
11 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, BadGuy, благодарим Вас за высокую оценку .
О
Ольга24 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо большое за добрые слова , мы стараемся .
ИК
Иришка Киселёва5 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день , Иришка . Сожалеем , что расстроили Вас . У нас на сайте написано , что доставка от 35…
AB
Alexander Baranov16 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Alexander, добрый день. Спасибо за отзыв , будем стараться .
ВБ
Виктория Блохина7 отзывов
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Виктория , спасибо , мы стараемся для вас .
Л.
Любовь .20 отзывов
18 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь ! Большое спасибо за теплые слова , ждём вас с нетерпением.
ВС
Валерий Субботин9 отзывов
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день, спасибо за отзыв , постараемся Вас не разочаровывать и при следующих заказах .
НВ
Наталия Вахрушева27 отзывов
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день , Наталия ! Спасибо, очень приятно получать обратную связь .
ВБ
Академическая22 мин2 км
Гражданский проспект, 104 к11 этаж6 филиалов
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
«Пицца Рони» — это:
  • Вкусно. Мы делаем ставку на честность и уважение к клиентам: в нашем меню более 20 видов пицц и все они точно такие же, как на фотографиях, — большие, сытные, с невероятным количеством ингредиентов.
  • Быстро. Мы всегда в диалоге с клиентами, поэтому регулярно расширяем меню, добавляем новые рецепты пицц и блюда. Только задумайтесь: в нашей сети 6 пиццерий, мы выпекаем сотни пицц ежедневно! И при этом строго следуем стандарту доставки от 35 минут, и ещё никому не удалось нас в этом перегнать.
  • Рядом. «Пицца Рони» постоянно расширяет область доставки, чтобы вы, наши дорогие клиенты, могли наслаждаться большой, горячей, аппетитной пиццей у себя дома, в офисе или на природе!