Яблочкова, 3

DY
Darya Yatsenko13 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Наш самый любимый покупатель, спасибо!!!!
СП
Светлана Петрова7 отзывов
27 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв! Всегда рады вам снова! :)
Eп
Elena просто Елена106 отзывов
13 марта 2023, отредактирован
13 марта 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за 5 звезд! Очень приятно! Ждем вас снова в гости! :)
ГК
Галина Карпова21 отзыв
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Галина, а вот и поблагодарим! Спасибо за отзыв и уточнение! :)
ii
ivan ivanov34 отзыва
25 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Да, по качественной липучке - это к нам! Ждем Вас снова!
ИН
Ирина Н54 отзыва
28 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Марина, спасибо за теплый отзыв! Очень рады что вам все понравилось! Приходите снова, будем вас ждать!
Спортивная6 мин600 м
Открытов летний период: пн-чт: 9:30-18:30, пт: 9:30-18:00
Тавро, гипермаркет натуральной кожи
-20% на 1-й заказ. 5000 видов кожи. Онлайн-консультант. Доставка по РФ
Подбор кожи
РекламаИП Назаров Р. И., ОГРНИП 304443425000011.
Точка шитья, магазин тканей
Галактика, магазин тканей
Belltissu, магазин тканей и швейной фурнитуры
Доставка • Оплата по QR-коду
Все для шитья и рукоделия, магазин