Квадро-импэкс

3.7
ОВ
Олег Высоцкий1 отзыв
16 декабря 2021
Я работаю в КВАДРО-ИМПЭКСЕ около семи лет, хочу сказать, что здесь собрался отличный коллектив, который целеустремленно идет к цели, здесь работают те кто хочет работать и зарабатывать. Конечно, руководство требовательное и много кто отсеивается, не все готовы такой нагрузке ,многие не понимают что работа продажника это тяжёлый труд. Когда общаюсь с коллегами из других компаний, они удивляются, что я и другие специалисты делают по несколько десяток сделок в месяц, а они по несколько и то не каждый месяц. Отличная компания для тех, кто идет к цели и готов работать .Прочитав здесь некоторые отзывы, такое чувство складывается, что мы вообще в разных компаниях работали. Больше смахивает на бред, если честно. Вот, мне кажется, что так поливать КВАДРО-ИМПЭКС могут либо те, кого не приняли на работу, либо те, кого по какой-то причине уволили. Другого объяснения я не нахожу. люди, которые здесь работают — это профессионалы, отлично знающий своё дело и эту чушь попросту написать не могли, так как все это как минимум не соответствует действительности.
y
yzer891 отзыв
17 марта 2020
Всем доброго времени суток! Давно хотел написать отзыв о компании ОАО ТПК Квадро-Импэкс ИНН/КПП 7825432170 780201001(физ.адрес Октябрьская наб 102 а),а так же о ещё одной компании которой так же владеет Максимюк Андрей Васильевич,точнее АО Трансэнергострой ИНН/КПП 7811482220 781101001(физ. адрес Московское шоссе 46 кор 2). В общем моя история: начал работать у них 13.01.2020 г. на должности Логист, на собеседовании все было более чем хорошо, отличное общение с HR хороший чистый офис, все сделано для того чтобы бросить пыль в глаза. Первые две недели прошли в обучении и как бы было не до проверок и чего либо. После я начал замечать что люди в компании говорят о задержках зп и не оплатах поставщикам и ТК. Прошло чуть более месяца, а зарплаты я так и не увидел(даже белой), мною было написано "Уведомление о приостановке работы" 11.02.2020 г. которое было подписано Тихомирец.С.В.(Начальник HR). Ровно через 2 недели и выплат только белой части зп, я уволился. Вывод: Это компания и её жадный руководитель основывающий свое дело на благосостаянии своих сотрудников, поставщиков и т.д., требует к себе соответствующего отношения, а именно я настоятельно прошу всех кто хочет устроится туда обходить эту компании за километр. А поставщикам кто хочет с ними работать, проводить все расчеты только в 100% предоплату. Я же получил горький урок и отвратительную запись в трудовой.
Наличный расчётОплата через банк
Октябрьская набережная, 102а2 этаж
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193079
Откроется в понедельник в 08:00
Стереозона
Скидки до 10% только в офлайн-магазине!
Метизы-КамКабель, сеть магазинов
Кабельно-проводниковая продукция по оптовым ценам!
Купить онлайн
Леруа Мерлен
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Hdl automation
Эксклюзивный дистрибьютор систем автоматизации для умного дома
Маркет-Света, интернет-магазин светильников и люстр
Светильники и люстры в наличии в магазинах. Скидки при заказе на сайте
Нажми для скидки
РекламаООО «Маркет Света», Санкт-Петербург, ОГРН 1197847116301.