Лиана

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
КД
Камил Данияров2 отзыва
28 апреля 2023
Посещал данное заведение 26.01.23г., записан был к Виноградовой С.И. на первичный осмотр на удаление родинок. Перед записью к врачу посмотрел цену осмотра на их сайте (1100р), также эту стоимость в телефонном разговоре мне подтвердили. Осмотр длился ~ 5 минут, где мне сказали, что мои родинки слишком большие для удаления лазером и что нужно обращаться к хирургу для удаления скальпелем. За данную консультацию с меня взяли 2000р (если вдруг кому интересно цены на удаление, то Виноградова С.И. озвучила удаление родинки лазером - 1500р, а за гистологию - ещё 1500 р). После посещения данной организации я сразу записался в поликлинику, где прикреплён и удаление родинки лазером + гистология стоили 1350р/шт. Как оказалось мои "большие" папилломы (0,8 см) легко удаляются лазером. По прошествии месяца их сотрудник пригласил меня на приём WhatsApp’e. По скриншоту вы можете увидеть, что они направляют на сайт по вопросу их прейскуранта. Пишут, что цены можно узнать в телефонном разговоре с администратором, но это тоже ложь, т.к. перед первым посещением в тел. разговоре администратор озвучивал цену в 1100 рублей. Вывод делайте сами. Для себя решил, что их посещать больше не буду. P.S. для «Лианы» меня зовут Камил, не Данил.
JZ
Московский проспект, 361-2 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Закроется через 13 минутпо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Клиника СМТ, многопрофильный медицинский центр
Современное оборудование, врачи-эксперты, лечение катаракты за 1 день!
Say me, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт
Смита, клиника
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Удаление новообразований • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Хеликс, лабораторная служба
3 базовых комплекса анализов от 470 ₽ до 30.06.
Узнать подробнее