Интерьер+

Сеть магазинов шведских обоев, тканей и светотехники
Новые поступления обоев английского бренда Arthouse. Торопись!
РекламаООО «БТ-дизайн», Санкт-Петербург, ОГРН 5067847401793.
ИП
Иван Палевко3 отзыва
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Иван, спасибо за высокую оценку наших обоев!
ЕС
Евдоким Суриков1 отзыв
19 июня 2021
20 июня 2021, официальный ответ
Евдоким, спасибо за Вашу оценку.
DM
Daryana Mamotenko1 отзыв
1 июля 2019
1 июля 2019, официальный ответ
Дарья, большое спасибо Вам за оценку нашей работы.
Андрей Ким1 отзыв
27 июня 2019
Покупали в этом магазине обои. Лучше бы не покупали. Очень обходительно встретили продавцы. Проконсультировали по всем вопросам. Очень понравились обои из серии “пигмент 2”. На все вопросы по поводу будут ли видны стыки сказали что если стены у вас ровные то проблем быть не должно. Поверили на слово. Все оплатили и уехали. Прождали 12 дней. Позвонили сказали можно забирать. К сожаление по стечению обстоятельств были вынуждены приступить к поклейке обоев аж через полтора месяца. Наш мастер приклеил 3 полоски... и тут началось... стыки очень сильно бросаются в глаза. Никак их не скрыть как не старайся. Начали звонить в магазин. Дали телефон их мастера по поклейке обоев. Их же мастер сказал что обои из нашей серии “пигмент 2” хоть как ты их клей все равно будут видны стыки. Не получится добится результата монолитной стены. Звоним обратно в магазин по просьбой решить вопрос на что ответили отказом мотивируя тем что прошло более 14 дней и по законодательству наше время прошло на обмен или возврат. Продавцы заведомо зная что данные обои имеют такой “нюанс” все равно их продали введя нас в заблуждение. Так как их мастер сам сказал что его ругают за то что он говорит заказчикам что именно эти обои имеют такой дефект. К слову обои не дешевые купили на 47800 руб. А данному магазину желают “добра” и “процветания“ Будьте бдительны покупая обои в данном магазине и не ведитесь на шведское качество.
28 июня 2019, официальный ответ
Уважаемый Андрей, компания "Интерьер+" приносит Вам свои извинения за недостаточно четкую консультац…
Лесная16 мин1.5 км
Чёрная речка24 мин2 км
ТК ЛанскойСтуденческая, 10В2а секция; 2 этаж3 филиала
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197343
Компания «Интерьер+» более 12 лет работает с обоями, тканями, светильниками, ландшафтным освещением известных и динамичных шведских брендов, таких как Borastapeter, Almedahls, Hallbergs, MrPersvall, Konst Smide.
Для ценителей английской классики в линейке обоев компании известная заслуженная английская марка обоев Cole & Son, поставщик двора Ее Величества. Признанные европейские и американские бренды обоев расширяют возможности выбора по стилю и цветовой гамме. Итальянские текстильные обои добавят фактуры и итальянского шика. Широкий выбор обоев, тканей и светильников для детей и подростков.
Используя богатый ассортимент, наши консультанты, являясь специалистами в области дизайна, помогут вам оперативно подобрать материалы и стильные сочетания для декорирования вашего интерьера.