Канцелярская крыса

аа
а а3 отзыва
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем стремиться стать лучше.
А.
ЗВ
Зиновий Владиславович15 отзывов
23 марта 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
Алик, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова 😁
АУ
27 декабря 2022
ДШ
Даяна Шефер12 отзывов
25 августа 2022
Нужно было сделать скан 2 документов. Обзвонила ближайшие копировальные центры, здесь самая низкая цена, поэтому решила пойти сюда. Далее диалог с продавщицей: - Здравствуйте, мне нужен скан документов - скан или ксерокопия? - скан - просто ксерокопия печатается, а скан на электронную почту отправляется - я знаю, мне скан - хорошо - вам чб или цвет? - если разницы в цене нет, то цвет - разница очень большая - тогда чб Сделала, отдаёт мне напечатанный лист. Я говорю: - я же просила скан, мне ксерокс не нужен - ааа, поняла Сделала скан одного документа, попросила написать почту свою, я пока писала, она сделала ксерокс второго документа - так мне скан 2х документов надо - ааааа, подождите, мы друг друга не поняли Сделала в итоге, я смотрю, а она отправила не одним документом, а каждый лист отдельно. Но сотрудница наверное даже не смогла бы в один файл обьединить, так что я забила и ушла. Через некоторое время я решила убедиться, что документы были нормально отсканированы. Оказалось, она просто сканила и отправляла, как итог-некоторые файлы отправлены верх дном получателю
Сумки / Кожгалантерея
Московские Ворота5 мин450 м
Электросила14 мин1 км
Московский проспект, 1281 этаж3 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Петроторг, магазин канцтоваров, часов и игрушек
Канцелярские принадлежности для учёбы и работы! Мы ждём вас
Копицентр
Широкоформатная печать для улицы (баннеры, наклейки, бэклиты)
Узнать цены
Копирка, фотокопировальный центр, фотокопировальный центр
Ваше фото на сувенирах, высокое качество и срочное изготовление
Сервис 17, сервисный центр
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду