Планета спорт

3.5
__
_^^_ _^^_4 отзыва
11 февраля 2024
Заказывала 2 товара в данном магазине, заранее ознакомившись с описанием заказываемых товаров моего размера. В итоге получила товары, не соответствующих размерной сетке производителем-продавцом на сайте магазина!!А это уже введение в заблуждение потребителя!!!Решила сделать возврат, ознакомилась с условием возврата, где представлены 3 способа отправки, боксберри возврат стоит 2100₽, dpd чуть дороже и почта россии ems больше 3000₽🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ конечно решила выбрать наиболее дешевый вид отправки, т.е. боксберри,НО(!!) оказывается ни в боксберри ни в dpd не входит в зону доставки магазин планета спорт, когда как в условиях возврата на сайте магазина указано, что возврат делается «до двери» по адресу большой сампсониевский 45 этими службами доставки, что опять таки магазин водит в заблуждение своих покупателей!!!Я как покупатель не думала, что получу товары, которые большемерят на 2 размера!!Т.к.выбирала по размерной сетке и в описании товара не было информации, что товар большемерит на 2 размера!И даже если возвращаю товары за свой счет как указано в условии возврата, то у меня есть выбор среди служб доставки как указано в условии возврата, а фактически получается что у покупателя нет такого выбора и возврат можно осуществить лишь почтой россии,оплатив больше 3000₽😬а это уже опять таки введение в заблуждение покупателя.В итоге сегодня в службе доставки проторчала целый ЧАС и Оказалось что они отправить до магазина не могут,в dpd тоже самое, почта россии дорого!!До магазина не смогла дозвониться, тк у них выходной🤦🏻‍♀️когда как это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗин и считаю что операторы должны быть круглосуточно на связи, тк работает магазин по всей стране, и от часового пояса не должны зависеть!!Почему в условиях возврата некорректная информация по способу возврата товара,а также некорректная размерная сетка,если шьете товары не по размеру, то значит в описании товара также надо указывать,что товар большемерка!!!!!!Больше у вас покупать ничего не буду!!!🤬очень не клиентоориентированный магазин
Анатолий Панков2 отзыва
8 декабря 2020
Купил в данном магазине пуховик Red Fox Kodiak III GTX осенью 2020, был последний экземпляр в моем 54 размере в синем цвете- более данная модель не выпускается, комплектация данного пуховика предусматривает наличие меховой опушки капюшона, в моделях выпускаемых в настоящее время, опушка продаётся отдельно. Магазин, видимо решив, раз в новых пуховиках нет опушки и они продаются они отдельно, айда снимем и с этого ранее выпущенного пуховика и предложим купить отдельно, хотя везде и в описании и даже на бирке указана опушка, при покупке задал вопрос консультанту, на что получил ответ- не нравится не берите или покупайте отдельно. Досадно, ведь я и моя семья являемся большими поклонниками данного бренда, да и пуховик очень хороший и размер идеально сел, пришлось скрипя зубами взять без опушки. Осадок от данного магазина остался неприятный. Впредь буду приобретать продукцию Red fox в других филиалах, хоть этот и находиться рядом. P.s. Супруга пользуется таким же пуховиком только в женском варианте, этого же года пошива и в комплекте с ним есть меховая опушка уже несколько лет, а состояние как новый. Пуховик очень хороший, рекомендую .
ДБ
Денис Беганский1 отзыв
4 февраля 2018
Разве можно торгуя в таком ценовом диапазоне иметь такое качество сервиса??? Пришли с женой мерить куртку, взяли 46 размер. У куртки такой крой, что кажется, что она великовата, а может она реально больше чем нам нужно была хз. Жена говорит продавщице, что хочет померить 44й, на что ей продавщица говорит что-то типа: Зачем Вам на ваш 46й брать 44й? Учитывая, что ее мнением никто особо не интересовался и она не видела как куртка сидит, другой бы за такое в морду мог плюнуть, но мы по поводу размеров не комплексуем, благо жена красавица и умница. Спокойно пояснили этой неумной девушке, что нам кажется, что куртка возможно немного великовата и мы хотим сравнить с меньшей на размер. Она опять за старое, мол зачем!???? У вас же 46й размер. Вам в 44 будет холодно, пух не будет греть. Прошу ещё раз принесите, мы сами решим. И снова!!! Зачем? И по всему видно, что ей просто в обломно идти за курткой. Ну ладно, раз нельзя мерить, говорю, пошли отсюда. Вслед эта.... ещё какой-то хрени наговорила.... Не ходите в это мерзкое место. Цены от 200 евро, качество товара как везде, продавцы просто ужасные.
Одежда
Выборгская4 мин400 м
Площадь Ленина21 мин2 км
Большой Сампсониевский проспект, 451-2 этаж2 филиала
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Закроется через 18 минут
СпортЭго, торгово-производственная компания
Создавая одежду в фирменном стиле, помогаем выделяться.
Заказать на сайте
Траектория, магазин одежды и спортивного инвентаря
Доставка • Оплата по QR-коду
Диана спорт синдикат, магазин спортивных товаров и одежды
Лыжи • Сноуборды • Доставка • Оплата по QR-коду
Альпиндустрия, магазин товаров для туризма и спорта
Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Термобельё • Оплата по QR-коду
Спортмастер, магазин спортивных товаров