Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I

Медицинский колледж
2.5
2.5
Анна Баева5 отзывов
17 мая 2023
Не буду говорить, что в этом заведении плохо абсолютно все - так не бывает, везде есть плюсы и заинтересованные в своей работе люди. Но то, что этот колледж уступает другим образовательным учреждениям - факт. Бюджета не хватает даже на уборку помещений: почему-то студенты все время убираются в кабинетах какими-то ветхими швабрами. Оборудование закуплено в прошлом веке, окна отремонтированы так, что зимой они не закрываются, а летом их не открыть полноценно, поэтому комфортной температуры в этом здании добиться невозможно. Компьютеры, проекторы, муляжи - все уже давно морально и физически состарилось. Горячей воды в принципе для учащихся не предусмотрено, про кулеры вообще молчу. Ужасная работа учебной части начинается еще с приемной комиссии: дальше лучше не станет - все время обучения вас будет преследовать бардак. Преподавательский состав очень разный, но большую его часть составляют пожилые, уже давно выгоревшие люди с расшатанными нервами и отсутствием эмпатии, ведущие, тем более, «не свои» предметы. Особенно это касается школьных дисциплин, которые проходятся на 1-2 курсах. В целом, поступать или нет - личный выбор каждого, но, на мой взгляд, единственное преимущество этого колледжа перед многими другими - расположение в центре и рядом с метро.
ДА
Дарья Алексеева3 отзыва
12 сентября 2022
Если вам кажется, что в поликлинике вам хамят, то обязательно обратитесь в данную организацию. Такого хамства я не встречала нигде. Я, взрослый человек, уже имеющий высшее образование, стабильную работу, но тут со мной разговаривали так, словно я умственно неполноценная. Банально здороваться люди не умеют. Когда приезжаешь подать документы, спрашиваешь кому можно отдать документы. Тебя как идиота подведут к двери и будут тыкать пальцем где и как нужно зарегистрироваться, и неважно, что ты это сделал. На любой вопрос, вместо ответа вы услышите сначала цоканье, потом вздох, увидите закатанные глаза, а уже после из уст отвечающего пойдёт информация начинающаяся со слов «Де-ву-шка, ну я же говорила уже молодому человеку то же самое, почему вы не слушали», интонация, конечно, соответствующая гардеробщице в поликлинике, когда спросишь про бахилы. Обещанных списков 10 августа я не дождалась, позвонила в приёмную комиссию. Далее диалог: Я: добрый день, подскажите пожалуйста, в каких числах ожидать списки поступивших на лечебное дело? ПК: ох! Неправильно задаёте вопрос! Я такая то и такая то, поступаю на лечебное дело, средний балл такой-то, какие у меня шансы? Я: я озвучила вам свой вопрос, я не спрашиваю про шансы, а спрашиваю про дату списков ПК: после 20 числа, все мне некогда, ждите Кладут трубку. Придя забирать документы, мадам, которая занималась выдачей, вместо приветствия сказала «вы кто?». Отказывалась отдавать мне мои же оригиналы медицинских справок (вам они простите зачем, если я не поступила?) Да Боже мой! Научитесь вы общаться! Готова бесплатно провести тренинг по коммуникации для ваших сотрудников, обращайтесь. К слову, мой средний балл был 3,8 и я не поступила, а человека со средним баллом 3,6-взяли. Как? Для меня загадка. Но это к отзыву не относится, это я уже в другие инстанции буду писать. Может я и правда умственно отсталая, раз не понимаю.
АЛ
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Кузнечный переулок, 201-4 этаж34 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Откроется в понедельник в 09:00
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, приемная комиссия
Образование европейского уровня в Санкт-Петербурге
Поступить в вуз