Городская поликлиника №91

12 марта 2024
ИМ
Ирина Матвеева3 отзыва
21 июня 2023
Ну что сказать из 5-6 врачей у кого были нормальных только 2 от силы,ортопед Соколова вообще не понимаю что там делает,такое ощущение что просто взяли тётку с улицы и рассказали клише что и кому говорить,мы пришли с проблемой шеи ,а она решила даже не начинать со мной разговор о нашей проблеме и начала говорить про ноги,с детской болячкой с которой мы обследовались 4 года назад,очень хотелось плюнуть в нее и уйти,так же невролог которая поставила нам вообще диагноз ребенка который должен был бы быть вообще не развитым и малоговорящим ребенком,с больной психикой и всем сопутствующим что вообще явно не соответствует действительности (на секунду мы пришли с запросом что ребенок боится темноты и у него был 3 недели нервный тик,потом он прошёл,вот такие «замечательные» врачи работают в этой поликлиннике,зато спасибо врачу по ЛФК которая опровергла нам писанину невролога и после мы обратились к нормальному врачу и еще раз убедилась что некоторым врачам нельзя вести врачебную практику,тем более работать с детьми .
ОС
Ольга С45 отзывов
6 июля 2022
Гп
Городская поликлиника №91, детское поликлиническое отделение №60
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ольга, за такой приятный отзыв ❤ Мы всегда готовы помочь!
Анфиса Светличная1 отзыв
10 июня 2022
Я не понимаю плохих отзывов на данную поликлинику. Возможно,работа регистратуры и страдает периодически,хотя я не сталкивалась пока. Но! Доктора и медсестры выше всяких похвал. У меня малышка 1 мес. Через пару дней после выписки из роддома уже 3 раза заходила медсестра,был врач. Нас они и записали к специалистам,мне звонить никуда не пришлось. Доктора и медсестры поликлиники терпеливые,вежливые, очень добрые и понимающие. Возможно, не все, но пока не сталкивалась с плохим отношением. Пока всех не запомнила, мы с 5 участка, были у неонатолога, узиста, невролога-все просто замечательные,все по 100 раз повторят( родителям это нужно,тк есть всем известный тупеж первое время)). С записью и очередями тоже проблем нет- все по минутам! И в дополнение,дамы из регистратуры тоже вполне милые и нет никакого хамства,что обычное дело,казалось бы,а в этой поликлинике этого нет(мистика какая-то). Мы очень довольны! Спасибо за работу
Гп
Проспект Ветеранов, 143 к21-3 этаж11 филиалов
Сосновая Поляна, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198264
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб-вс 9:00-14:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Гранти-Мед, многопрофильный медицинский центр
Рентген • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Маммография • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Гинеколог-эндокринолог • Удаление новообразований
ДанМед, медицинский центр
УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский физиотерапевт • Гинеколог-эндокринолог • Детские медкомиссии
Стоматологическая поликлиника №28
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей