Нуга

Салон красоты
МВ
Мария Воротова1 отзыв
12 сентября 2023
Сегодня была записана на окрашивание, задержалась на 5 минут, придя в салон меня попросили подождать, пока мастер доделывает стрижку мужчине. И доделывала она её 25 минут…..после того, как достригла, понимая, что сидит ещё клиент, она предложила ему голову помыть, но не получилось. Затем парикмахер вышла из зала и администратору пришлось за неё убрать волосы возле рабочего места. Вернувшись, она не спешила меня позвать, а что-то разглядывала на столе и только после замечания администратора она меня позвала. Я спросила сколько по времени будет длиться процедура, ответ меня не устроил, т.к. мне нужно было забирать ребенка из школы, на что мне парикмахер предложила перезаписаться😳😳😳, а не извиниться за свой косяк и решить вопрос. Чтобы вы понимали, за стрижку мужчина заплатил 350 р. и я ушла с немалой суммой за окрашивание расстроенная домой. И это не первая проблема в этом салоне.
АЖ
17 мая 2022
Нс
Нуга, салон красоты
17 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер! У "Нуга" нет сайта. Где Вы посмотрели прайс, не ясно. Судя по ценам 600₽ стоимость пен…
ДИ
Дмитрий Иваненко3 отзыва
12 ноября 2021
Нс
Нуга, салон красоты
14 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас вновь!
ял
Прибрежная, 41 этаж5 филиалов
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192076
Мало посетителейОбычно в 12:00
Чио Чио, японская парикмахерская
Стоимость любой стрижки всего от 600 р.
Селена, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
L style, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Янтарь, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Luxury, салон красоты
Маникюр + гель лак 1300 рублей.
Записаться онлайн