Живатма

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
YP
Yury Polienko1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yury . Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас!
ДФ
Данила Федченко3 отзыва
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Данила, здравствуйте! Благодарим за добрые слова !)
ЭС
Эдуард Соломко1 отзыв
18 июля 2023
Хочу поблагодарить Владимира Витальевича за профессионализм, оперативность и отзывчивость. Со мной произошла совершенно непредвиденная история. Летя в командировку в Санкт-Петербург, в аэропорту у меня произошёл отлом переднего зуба. Самое смешное в этом что я сам врач-стоматолог😬. Первый о ком я подумал приземлившись в Санкт-Петербурге- Владимир Витальевич. Я выходцы с одной Медецинской Академии, я знал о его навыках и росте как профессионала, поэтому сразу позвонил ему. На следующий день утром он оперативно организовал мне самый наилучший вариант при подобной проблеме. Так как зуб восстановлению не подлежал (сломался ниже уровня десны) , Владимир Витальевич его удалил, сразу поставил имплантат (причём не какой нибудь, а штрауманн) , сделал десневую пластику и временную коронку. Так что я не просто вернулся домой с зубом, но и в командировке перед людьми мог улыбаться!
19 июля 2023, официальный ответ
Эдуард, здравствуйте, огромное спасибо за доверие 😌 Будем стараться и дальше!
ЕВ
О
Оксана7 отзывов
14 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады 💛
SM
Serg Mironov4 отзыва
23 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Serg, за доверие!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
СМ
Светлана Миллер1 отзыв
3 февраля 2023, отредактирован
В моей жизни произошла такая ситуация. Зубы потеряла очень рано, кость ушла. Обошла много клиник в Сургуте, отказывали все, куда бы не обращалась. И тут сам Бог услышал мои молитвы. Мне знакомый подсказал, что есть такой врач-Старцев. И я с надеждой пошла к нему. Он внимательно посмотрел и улыбаясь сказал: «Да, случай тяжелый, но ничего невозможного нет»! Он вселил в меня такую надежду, я даже описать вам не могу, какую радость я испытала. Операция прошла идеально. Никакой боли, никакого страха. Он делал все на одном дыхании. Мои гнилые зубы, скажем даже пеньки от них-вылетели как семечки. Он во время сложной операции просто напевал песню, и мне было так спокойно и надежно! Все прижилось моментально! Все срослось! Я теперь эти имплантанты воспринимаю, как свои собственные зубы. И вот пришло время делать нижнюю челюсть, а Старцев теперь в Питере. И я не задумываясь взяла билет из Сургута до Питера. И вот я здесь, уже прошла операция, все отлично. Я счастлива! Скажу Вам от души- мечты сбываются, когда есть врачи, как называют их от Бога, и воплощают мечты в реальность, хочется после этого жить и верить! «Не теряйте надежды - Беззубые люди. Есть от Бога врачи и такие, как Старцев. Ведь не вырастут зубы, и надежды не будет. Едьте к Старцеву люди И мечты воплотятся! Не теряйте надежды - Беззубые люди. Если Старцев возьмется - то все у вас будет! И поверьте мне добрые люди. Испытавших с зубами 100 бед. Все получится, все у вас будет. - Ничего невозможного нет! Сколько бед вы с зубами пройдете- Пусть хранит вас Господь и Аллах. Старцев примет,-вы сразу поймете, Что сейчас вы в надежных руках!»
4 февраля 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Всегда рады помочь ❤
АВ
Анна Воротникова1 отзыв
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Анна!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ КосмосПроспект Авиаконструкторов, 5 к236, 37, 39, 40 кабинет; 3 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
16+16, стоматологическая клиника
Современная стоматология по доступной цене
Стоматологический Центр г. Пушкина
Коронка E-max — 29 900 р. Лечение зубов под микроскопом от 3000 р.
Медгарант, стоматологическая клиника
Стоматология без стресса и боли для взрослых и детей!
Савион, стоматологическая клиника
Имплантация под ключ — 59 900 р. Кариес от 4900 р. Снимок КТ 3D