Academconsult

Образовательное агентство
OO
Olesya Ovechkina1 отзыв
28 октября 2019
Здравствуйте, меня зовут Кирилл и я студент EUBusinessSchoolBarcelona. На данный момент я получаю степень MBAinSportsManagement. В первую очередь, я выбрал эту бизнес-школу, потому что здесь учатся люди со всего мира, например, в моей группе всего человек с таких стран как Колумбия, США, Греция, Украина, Ливан, Бельгия, Нидерланды, Исландия, Германия и Бразилия. Таким образом, это прекрасная возможность получить опыт, работая со студентами разных национальностей, так как большинство заданий и проектов делается в группах. Более того, все преподаватели непосредственно вовлечены в бизнес, соответственно их лекции основаны на их опыте, которым они делятся со студентами. Также, есть возможность меня кампусы между полугодиями, так как есть один филиал в Германии и два в Швейцарии. Относительно работы с агентством AcademConsult, могу сказать, что благодаря такой организации процесс поступления заметно облегчается, потому что компания имеет партнерские соглашения со многими университетами по всему миру, поэтому процесс подачи всех документов ускоряется и становится проще. Более того, имея большой опыт, AcademConsultзнает все особенности работы с Консульствами многих стран. Соответственно, агентство помогает собрать полный и правильный пакет документов для получения студенческой визы. Таким образом, AcademConsult оказывает полную поддержку от начала процесса поступления до окончательного поступления. Кирилл Добычин
ОО
Олеся Овечкина1 отзыв
28 октября 2019
Мое сотрудничество с AcademConsult началось более 5 лет назад, когда я только планировала поступать в интернациональную школу в Дюссельдорфе. В тот момент моя семья почти ничего не знала о порядке поступления в учебные заведения в Европе, и агентство AcademConsult нам очень помогло — от консультаций до составления и получения необходимых документов. После окончания школы, я также консультировалась с AcademConsult по вопросу выбора страны и ВУЗа по интересующей меня специализации, и предоставленные мне советы и подборки ВУЗов сыграли большую роль в моем выборе. Ряд консультаций с AcademConsult помог мне в выборе не только ВУЗа, но и страны дальнейшего обучения. Я я считаю, что сотрудничество с AcademConsult, и в частности с ее руководителем Ириной Следьевой, было очень полезно и эффективно, как в части советов и консультаций, так и в процессе непосредственной подготовки документов. Я также очень рекомендую сотрудничество с данным агентством как на первый шагах выбора и принятия решения об обучении за рубежом, так и на последующих стадиях сбора и подачи документов и непосредственного контакта с ВУЗАми. Их опыт, квалификация и компетенция помогут сделать правильный выбор заведения и сэкономить время и средства при оформлении документов и прохождении процедуры поступления. Александра Майорова
Языковые школы
Приморская16 мин1.5 км
Набережная Макарова, 60 ст1489 офис; 3 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
English Forward, языковая школа
Нескучное лето в городе для школьников 7–14 лет. Сейчас скидка 10%!
Позвонить в школу
Language code, студия иностранных языков
Английский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Advance, центр образовательных технологий
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ
Ferman, образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Learn & live, школа английского языка
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги